Ан
Андрей

Видно ,сдох у жены интернет! Сказал муж, учуев запах котлет. ?

Ответы
Баранова Валентина

Когда интернет сдыхает, муж, проведя с женой вечер, понимает, что она очень приятная женщина

Счастье Моё

А вот и нет! Просто муж купил жене планшет и теперь она может совмещать полезное с приятным!

M9
Mad-Girl 98201625

котлеты можно купить в любом магазине, вот если бы дома пахло борщом это другое дело)

Людмила Сабрекова

Да, именно так! Бедные женщины......., но они своих прямых обязанностей не забывают!!!

Валентина Потёмкина

через пол часа- Видимо появился инет подумал муж по чуя запах сгоревших котлет!

E,
Eва , Челябинск

А может муж что то хорошее сделал,что жена котлетками побаловать решила

Ма
Маруся

Сейчас котлетки дожарю и пойду заплачу и снова в инете зависну!!!!!:)

Ма
Маруся

Муж бедный? Он котлеты съест и в инете зависнет.

Ма
Маруся

Ого так что не надо на жен наговаривать

Alina Lozhnicova

Не, нашла как раз очень интересный рецепт по приготовлению котлет.

Арина:)

😄 😄...Видя борщ, он подумал: "Да.. . Оборву-ка я ВСЕ провода! " 😄 😄

Лучший Координатор

видно сдох у жены муж, раз его котлеты зависят от инета))

Ал
Александра

можно же параллельно готовить и в инете сидеть))

Александра

повезло...наверное, он сам провода и перерезал...

Темперанс Бренан

какой хороший муж, он ей интернет оплачитвает

조랑말

мы все успеваем и не надо на нас наговаривать

Марина Беляева

Одно другому не мешает. Мне, по крайней мере)

Елена Моисеева

Хорошо, когда получается все одновременно )

Женечка Кошина

21 век, супруга Вам готовит котлеты onlain)))))))

Назгуль Мухаметчанова

бедолага. ему ли с интернетом сравниться

Светлана Селезнева

Это уже началась у нас болезнь вирусная

Ника*

Вот ведь кому то повезло!))) 😄

Ника*

И я хочу! Отрубите мне кто нибудь интернет)) 😄

Сумасшедшая

я пожалуй посплю, а потом котлетки поем))))