Murat Omurkulov

почему женшина меняется после печати в загсе

Ответы · страница 2
Людмила Барминова

она меняется в лучшую сторону, а это немаловажно

Наталья Николаевна

потому, что мужчина меняет к ней свое отношение

Vikk Petrov

Потому что получила мужчину в собственность.

Наталья Билюкова

потому что отношение мужчины меняется к ней

Галина Алексеевна

многие мужчины тоже меняются после свадьбы

Ната Карасёва

Даже наливное яблочко меняется со временем

Серёга Петрушкин

не знай не приходилось, думаю самовнушение

Константин Сибирчи

ну она же добилась своего...

Александр Данкев

становятся жёнами

Юл
Юлия

Вы сами не отфильтровываете, когда вам в ушки писают, а потом удивляетесь........

Юл
Юлия

Я иногда просто со стороны наблюдаю за парами и диву даюсь...Мужик, как под гипнозом, а рядом с ним, страшила редкостная, безвкусно одетая, вызывающе накрашенная...и ноги разные, как у Высоцкого..Еще и орет на него..А он смотрит и кайфует)) Вот я о чем.. А потом наступает пробуждение, после ЗАГСА...А все так и было до него)

Murat Omurkulov

да да мы мужчины здаем свои позиции

Александр Данкев

ну здесь видимо срабатывает химия, ведь мужчина тоже выбирает по запаху женщину, и соответственно мозг у него отключается от любви к ней...

Юл
Юлия

Ну вот, а потом жалуются, а выбирал-то сам и детей ей парочку заделал уже..

Александр Данкев

на самом деле не всё так просто((((

Юл
Юлия

а как? Мы сами все усложняем......Есть женщины прекрасные и внешне и внутренне...Смотрела вчера фильм в тему.......Про зацикленность мужчин.......http://kinoprice.ru/6005-lyubov-zla-shallow-hal-2001.html#more