Наталья Овчинникова

Кто сказал что время лечит тот незнал болшого горя.Не заживают раны в сердце,просто прывыкаешь к боли?

Ответы
Юрий Чичканов

Говорили — ладно, потерпи,
время — оно быстро пролетит.

Пролетело.

Говорили — ничего, пройдет,
станет понемногу заживать.

Заживало.

Станет понемногу заживать,
буйною травою зарастать.

Зарастало.

Время лучше всяких лекарей,
время твою душу исцелит.

Исцелило.

Ну и ладно, вот и хорошо,
смотришь — и забылось наконец.

Не забылось.

В памяти осталось — просто в щель,
как зверек, забилось. Ю. Левитанский.

Ев
Евгений

просто привыкаешь и не даешь разуму вспоминать и рвать эту рану... а как вспомнишь лицо и глаза закрытые, родную челку и родинку на щеке, то слезы сами льются.. и снится ночью стук земли и кажется, что не на доски падает она, а падает она на нос и родинку и больно там любимому лицу...

Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.Напиши свою эл почту или логин скайпа, вышлю подробности.
Обращаться ко мне в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time
без продаж
обучение бесплатно

Лариса Осипова

нет,лечит. только разным людям нужно разное количество времени, мне потребовалось шесть лет и ... новое горе,чтоб понять, что осталась только печаль и память

Николай Ушаков

Кто первый? Курочка или яичко? У меня привычка, сначало курочка, потом яичко! Сначало горе, а потом анальгетки от боли!!

Абрек

Всё зависит от восприятия человека. Надо учиться не держать в себе это и отпускать. Ведь время не повернуть назад

Dark Forest

хм... не согласен хоть и знал горя, просто отпустил да что то осталоь, но скоро пройдёт время и правда лечит

Pe
Peter

Наташа, к боли привыкнуть нельзя. Вначале режет - острым, а потом - ржавым и тупым. Этим больнее получается

Галина Татаринова

Точно так... и запрятываешь поглубже. А потом удивляемся- почему старики сентиментальны...

Nikas Juozaitis

Время не лечит. Я согласен с вами. Просто привыкаешь к постоянной боли, только и всего...

Владимир Шибнев

"Время лечит" - это образная фраза.Смысл её в том, что со временем боль притупляется.

Людмила Рудакова

Время лечит. И забывается боль. Для Вашей боли еще не прошло достаточное время.

Ин
Инна

Нет, конечно. Со временем ослабевает боль. Иначе было бы невозможно жить.

Алла

со временем и боль продит. снова начинает светить солнце. остается опыт

Куколка.

человек со временем привыкает к тем условиям. в которых он находится.

Уральская Рябинушка

Заживают, но рубцы остаются, и время от времени напоминают о себе

Александр Буров

Да время не лечит. Только постепенно затягивает прошлое туманом.

Ок
Оксана

Время не лечит....и когда накатывают воспоминания...выть хочется

Денис

не тревожить и не побеспокоит. только иногда накатывать будет.

Сергей Муравьев

Представь -что тебе повезло остаться живой,а не с маньяком!!!