Чи
Чистик007

У вас в городе такие трамваи?

Ответы
Леонид Д.

🖼У Вас в Таганроге трамваи с УКВЗ. а у нас в городе Лиепая, колыбели русского военного подводного флота трамваи из Хорватии, от завода Кончар и их недавно доставили 12 штук, щас они прекрасно ездят

Леонид Д.

А так внутри:🖼🥃🥃

Володя Чистяков

И где так?

Леонид Д.

Я же писал, где я живу и у вас такие трамваи не хуже этих низкопольные🍷🍷

Володя Чистяков

Хорошо.

Леонид Д.

🍺🍺

Володя Чистяков

да.

🇷🇺Anna😊

А что вы снимали-то? Снимать вы, конечно не умеете. Трамвай я не видела пару раз хвостик его мелькнул и все. Зато пустую остановку видела.Чьи это трамваи, кто производитель!

Володя Чистяков

Наверное делают их в Москве.

🇷🇺Anna😊

Ну вот другое дело, рассмотрела. Симпатичные трамваи, просторные, мест сидячих соответственно поменьше. ( А вы в следующий раз камеру поплавнее переводите, не дергайте ее, не спеша, медленно.

Володя Чистяков

Ты сама попробуй поснимай среди людей!!! Ты это пробовала? Это тебе не море снимать!!!

🇷🇺Anna😊

Почему же,пробовала. стояла на остановке, на против движения трамвая. 1. Сняла подходящий трамвай. Затем перешла плавно к той стороне, где двери. 2. Сняла, как двери открываются , как выходят и заходят пассадиры. Постепенно перешла к последней двери. 3. Двери закрываются. В это время я уже почти обхожу трамвай 4. Снимаю, как трамвай трогается и уходит вдаль. Последнее по ходу трамвая, а не со стороны.

Володя Чистяков

И к тебе не было вопросов. Кто тебе сказал меня снимать? Почему ты меня снимаешь?

🇷🇺Anna😊

А где я написала, что снимала вас? Вы, простите, чего курите? Каким образом я могу вас снимать, я живу в одном городе, а вы в другом. Вы что там напридумывали? Вы спросили меня, пробовала ли я снимать трамвай, я вам ответила, что пробовала и описала, как я это делала.

Володя Чистяков

Ясно. Хорошо!!!

Романа

Вам просто нравится снимать. Но зрителю ничего не видно и от раскачки камеры его укачивает. Снимайте, стоя на месте, и лучше противоположную сторону улицы.

Чи
Чистик007

Ясно.

Пилбил Деняхнидовал

Специально загуглил про этот трамвай. Нет у нас таких уёбищ, которые ломаются и горят каждые полкилометра.

Чи
Чистик007

Обаснуй?

Пилбил Деняхнидовал

Я не понимаю вашей долбоёбской лэнгвидж. Кто такой Обаснуй?

Чи
Чистик007

Ясно.

Пилбил Деняхнидовал

Хуясно

Чи
Чистик007

Вау.

Константин Сибирчи

У нас в городе вообще трамваев нет..."А в Вологодском крае, не бегают трамваи, пройти там можно сапогах..."

Чи
Чистик007

Ясно.

Татьяна Черненкова

А в нашем наукограде Королëв нет трамваев и никогда не было, город молодой, промышленный. 🚀

Чи
Чистик007

Ясно.

Чи
Чистик007

Хорошо!!!

Марго

А у нас в городе все трамваи, а равно с ними и все трамвайные пути, ликвидировали...☹️

Чи
Чистик007

где?

Марго

В городе, говорю же!🤪

Чи
Чистик007

Вау.

Nadeshda

У нас трамваев нет у нас только автобусы есть а в основном все ездят на своих машинах

Володя Чистяков

Где?

Nadeshda

В Германии

Володя Чистяков

Ясно.

Юр
Юрий

У нас в городе нет таких трамваев. Зато есть троллейбусы. А у вас, как видно, их нет.

Чи
Чистик007

Вау.

Борис

Что за город, тов. Чистяков?
В нашем городе нет трамваев.
Автобусы, троллейбусы. )

Володя Чистяков

да.

Борис

Хорошо получается.
Включаете обычное видео или профессиональное?

Володя Чистяков

Обычное.

Борис

👍

Володя Чистяков

да.

Людмила Преснецова

У нас когда то были , но теперь давно убрали , и ходят автобусы и маршрутки !

Чи
Чистик007

Где.

Людмила Преснецова

Тюмень

Чи
Чистик007

Ясно.

Чи
Чистик007

да.

Казачка Вольная)))

у нас в городе нет ни трамваев, ни автобусов, только маршрутки.

Чи
Чистик007

Это где?

Казачка Вольная)))

Волгоградская область

Чи
Чистик007

Ясно.

Чи
Чистик007

Что?

Казачка Вольная)))

есть ещё и такие городки в России

Чи
Чистик007

Ясно.

Александр

У нас нет трамваев их вместе с рельсами на металлолом пустили.

Володя Чистяков

И где это?

Александр

Астрахань. Раньше были такие как на фото. 🖼

Володя Чистяков

У меня тоже.

Га
Галина

да, заменяют на такие, все больше их становится...классные....🤭

Володя Чистяков

да.

Местный Сторож

Таганрог. У нас чешские поддержанные закупили, может и такие

Чи
Чистик007

вау.

Местный Сторож

не вау, а Так точно!

Чи
Чистик007

Ух=ты.

Местный Сторож

Ух я😁

Ольга

Почти, только зелёные... И посадка по-моему ниже

Володя Чистяков

Где?

Ольга

Челябинск

Ольга

Еще новые автобусы и троллейбусы начали ходить, такие красавцы...

Володя Чистяков

Ясно.

Викторович Виктор

Я живу в центре, в центре трамваев нет. Хз какие

Володя Чистяков

У

~🌹
~🌹Анечка🌹~

У нас в городе нет трамваев, нет троллейбусов

Чи
Чистик007

Где.

Ма
Марина

У нас в основном Чехословацкие времён СССР.

Володя Чистяков

Это где?

Ол
Олег

в моём городе и троллейбусов больше нет...

Чи
Чистик007

Каком.

Ол
Олег

это важно?

Чи
Чистик007

Ясно.