Ганя Всесвятская

Белочки живут у моря? Сегодня утром, выйдя на балкон и бросив взгляд на море поверх хвойных макушек, о чудо! белочку узрела, скачущую по макушкам , а затем и по проводу - эквилибристка же, ну!

Ответы
Дмитрий Кузнецов

Не знаю как у моря но во сне приснилась сегодня белочка!!! Проснулся в холодном поту и радуюсь что приснилась!!!

Дмитрий Кузнецов

Самый красивый город! И самый где хотелось бы провести остаток жизни!

Ганя Всесвятская

удачи в пути!)

Дмитрий Кузнецов

Спасибо!!! Удача всегда нужна!

Виктор Алексеенков

Я НА БАЛТИКЕ СЛУЖИЛ,ТАМ ТАКИХ БЕЛОЧЕК МОЖНО УВИДЕТЬ,ХВОЯ -РЯДОМ...,А ВЫ ГДЕ ВСЁ ЭТО НАБЛЮДАЕТЕ?

Ганя Всесвятская

наблюдала, меня там уже нет...чёрное

Виктор Алексеенков

Я ВЧЕРА НА ЛОСИНОМ ОСТРОВЕ БЕЛОЧЕК НАБЛЮДАЛ.... ,В ЗИМНЕМ ЛЕСУ ТОЖЕ КРАСИВО...

Ганя Всесвятская

у нас в парке живут, но я их давно не видела, редко бываю там и не в то, видимо, время

Виктор Алексеенков

ДОБРОГО ВАМ УТРА...!!!!!

Ганя Всесвятская

спасибо), у меня почти полдень и вам доброго дня

Всем Мира

Без понятия.никогда не видел у моря хвойных и лиственных деревьев...

Gena_Galya P

Это не белочки, а зеленые человечки

Ганя Всесвятская

неть! то была белочка!

Gena_Galya P

А, я говору человечки🤣

Ганя Всесвятская

у меня есть док-во!

Gena_Galya P

Утро вечера мудренее

Ганя Всесвятская

тогда спите , Гена-Галя)

Gena_Galya P

бай бай

Суши***Вёсла\\\

красиво пишешь , отдыхаешь где то

Vi Za Vi

Вы живёте у моря?

Ганя Всесвятская

на данный момент - да)

Vi Za Vi

Прекрасно

Кот Макси

в Сочи полно!

Ганя Всесвятская

то крымская белочка была))

Кот Макси

И там тоже!