Ирина Славянка

А чего это выборы в Америке такие невнятные?

–4
Ответы
Между Двух Миров

А америкосы и сами в шоке )) Бумагу зеленую напечатали в прежнем количестве, а девать некуда ! )) Президенту пора ...быть дедушкой ( в прямом смысле слова )) Рейтинг ниже, чем у плинтуса. Симпатия к Трампу ! Чуть моложе, а ведь совсем другой мужчина ! 🤗👍

Ирина Славянка

Дедушку специально держат, что б править за него.

Между Двух Миров

Или свалить на него все грехи ПРОВАЛЬНОЙ экономики ) ТИПА...виноват Бидон )) 👍🤝🙏

Ирина Славянка

Ну не без этого! 😅

Va
Valloree

Потому что бы разобраться в выборах другой страны, желательно в ней побывать, а лучше жить

Алексей Козлов

не кому сейчас они не нужны идет война -а как говорится на переправе лошадей не меняют

Мое Имя [ I'm The Man ]

а зачем тебе внятные?......у тебя от их результата мани под подушкой не появяться

Ирина Славянка

А при чём тут деньги? Война идёт, и результат выборов-важен☝️.

Мое Имя [ I'm The Man ]

с тобой что ли идет?

–1
Ирина Славянка

Не глупи, ты скучен.

Мое Имя [ I'm The Man ]

рзумеется

Ринат

Перевыборы будут,нужное количество голосов не набранно у республиканцев

Ирина Славянка

У всех понемногу.

Александр Рузметов

Они вам нужны? Вы в Америке живете?
Мне лично наплевать на их выбора.

–1
Ирина Славянка

А мне не безразлично. От этого зависят отношения с Америкой. Плюйте в себя.

Вячеслав Сызов

Ну это же высшая ступень демократии! Что бы никто и ничего не понял !!

Валерий Довнер

С Россией бы сначала разобраться. И не нужна нам эта Америка.

Ирина Славянка

Нам-то не нужна это мы ей поперёк горла всегда.

Капитан Блад

А чего это вас Америка начала беспокоить? Вы американка?

Леонид Леонидов

Нам бы со своей страной разобраться, а Америка далеко.

Ирина Славянка

А она влияет на нашу политику ! Пока с ней не разберёмся и свои дела не решить!

Va
Valloree

Верно, лучше же разобраться с выборами в США, нежели дать людям своей страны газ и дороги.

Ирина Славянка

От меня нигде ничего не зависит.

Va
Valloree

Ну вот, тогда почему говорите что нужно с США разбираться? Таких как вы тысячи, а то и десятки тысяч. Я понимаю что легче с дивана кричать как в США нужно людям жить, а не помогать своей стране, но можно же было попытаться достучаться до властей

Ирина Славянка

Попробуйте!

Va
Valloree

Я и так это стараюсь часто делать

Волк, Серый Волк

Дикие люди. Взаправду какие-то там проценты считают….

In
Ingritis

Ну Саню расспросите! Он подробно расскажет, что и как!

Евгений

Чтобы не мешать двум партиям спокойно делить власть.

Наталья Демешина

А там всегда так...демократия самая лучшая в мире!

Ви
Виктор

У них командно-демократический пофигизм....

Ирина Славянка

Не, народ идёт вовсю!

Ви
Виктор

Так я не про народ, он везде одинаков)))

Сергей Ханьжин

Не хватает там Петрова и Баширова!!!!)))))))))))))

Татьяна

Демократия, панфиловой у них нет.

Роман Быков

Вы и действительно не понимаете?

Ирина Славянка

Вы тоже?

Роман Быков

((((((((

Сергей Иванов

Видимо русские слабо вмешались.

Бывает И Лучше..!

Наши хакеры, плохо сработали..)))