Тт Пистолетова

А вот интересно ...если у вдвшника с девушкой не клеится. Он друзьям говорит...что девка не фонтан😉?

Ответы
Бахытжан Арапов

Сразу после армии,когда встречались на праздники(23 февраля, 2 августа), у нас как-то не принято было делиться на эту тему.

Дмитрий Лебедев

Нет. Потому что в этой фразе упоминается вовсе не фонтан который скульптура со струей ыоды а совсем иное.

Константин Таксиди

В данном случае, род войск значения не имеет. Имеет ли он - мужское начало или нет? Вот что важно!

Вл
Владимир

ВДВшник такой же обычный человек и о своей девушке он ни с кем не делится!

Пловец Новочеркасск

Конечно не фонтан... В фонтан надо мелочью кидать, а в девушку купюрами....

Леонид Писанов

ну и метафоры у тебя, а сама та на ручки пойдёшь или вредничать будешь? ))

Сергей Kagal

какой же мужик девушку обсуждает,хотя и ВДВ разные специальности есть

Авраам Чулпанхаматов

и напрасно девушка ждала его, ждала, у фонтана в платье темно-синем...

Татьяна Кибишева

Нормальный ВДВшник не обсуждает эти вопросы с друзьями.

Дмитрий Симоненко

Это глупый человек и лучше с ним не иметь отношений.

Владимир Шибнев

И что? Может, и правда - не фонтан? Что ж тут такого?

Юрий Ткаченко

а чем вдвшник отличается от танкиста или моряка?

Гена Лозовой

у них на все отговорки и девушка виновата будет

Николай Попов

Он просто лох и врядли кто то слушает и верит!

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Есть ВДВешники,но среди них нет ДЕСАНТНИКОВ.

Сергей Антипин

ну, блин, дубовому мальцу-такую же девку)))

Сергей Кавкаев

Лишний удар об землю мозгов не добавляет.

Анатолий Лапшин

А иногда и хлеще в режиме мужской логики.

Сергей Петелькин

наверное что она по жизни не камильфо

Геннадий Высоцкий

Дёргает за кольцо запасного парашюта