Девушка По Имени Любовь

есть конфета коровка .есть конфета му му! но нет конфеты Герасим! . почему?😀

Ответы
Lаzy

Ну, говядина и собачатина-вполне приемлемые продукты питания ( в Китае и Корее-осрбенно). Герасим-это каннибализмом попахивает. Разве что в Полинезии такие конфеты продавать.

Владимир Русских

Потому что у попа была собака, он её любил. Она съела кусок мяса он её убил, в землю закопал, надпись написал что......

Девушка По Имени Любовь

Герасим утопил, а поп убил!

Belich Roman

по европейским законам енто уже расизм... Вон в США уже в школах Марка Твена с данной формулировкой запретили... ;-))

Belich Roman

;-))

Девушка По Имени Любовь

пусть хоть с папуасами живут

Реалист (27 Регион)

Ну,эти конфеты сделаны из коровьего молока, а вот то что может дать Герасим для этого вряд ли подойдет.

Андрей Зайнулин

таки придумайте сами такую конфету. конкурентов нет это значит что можно быстро разбогатеть

Девушка По Имени Любовь

нужен спонсор!

Андрей Зайнулин

у вас уже есть идея, а сайты где эту идею профинансируют можно найти в интернете. только сначала запатентуйте состав и название конфетки

Девушка По Имени Любовь

надо подумать! спасибо за совет

Андрей Зайнулин

торопитесь)

Девушка По Имени Любовь

да ради бога! пусть забирают!

Ведающий.

Потому что Герасим..должен сесть был в тюрьму...но итог той истории...лишь в конфетах Му-Му.

Девушка По Имени Любовь

прав на это он не имел имели его тогда

Ведающий.

А если ему сказали бы:" иди и убей человека?"

Девушка По Имени Любовь

то время нравы были иные! сказал сделал и сейчас также заплати и убьют

Ведающий.

В том то и печаль

Девушка По Имени Любовь

не чего не изменилось , почти!

Николай Тарасов

Вот если бы МУ МУ утопила Герасима, то наверное были бы такие конфеты.)))🍰🍮🌹🌹🌹

Девушка По Имени Любовь

спасибо! хороший ответ😅🍰🍷

Алексей Смирнов

😀😀😀😀😜😀😜😀 потому что .................

Девушка По Имени Любовь

что на у!!!!!!!!

Алексей Смирнов

герасим гей

Ma
Marshal

Муу корова молоко в смысле коровка тоже самое А что у герасима конфета не табыла бы

Девушка По Имени Любовь

то у Барыня и Татьяна ведали

Ma
Marshal

Это тоже норма

Валерий Дружинин

Потому, что забыли про молитву и в голове всякая коровка с конфетками вместо Бога...

Angelina Goncharova

Вы бы еще персонажей из Протоквашино вспомнили - гаврюшу и шарика с матроскиным

Леонид 獅子急 Шестаков

есть конфета "раковая шейка"....а кто то называет это место у рака жопкой....

Девушка По Имени Любовь

есть конфетка ..бешаная пчелка! могу выслать!

Леонид 獅子急 Шестаков

поберегите...вам пригодится...

Девушка По Имени Любовь

да вряд ли !

Владислав

потому что первые конфеты молочные, а для Герасима не придумали нчинку

Девушка По Имени Любовь

придамали

Jevgeni Oxapkin

Потому что кто рассказал Тургеневу, если Герасим был глухонемой?

Лариса Брушкевич

Позвоните в кондитерскую фабрику и сделайте предложение))) 😆

Девушка По Имени Любовь

не оно замуж не пойдет! шутка

Володя

Потому что Герасим сука,ну кто-же будет выпускать сучьи конфеты?

Девушка По Имени Любовь

ну не знаю не знаю

Володя

Что не пробовали,только на витрине видели?

Девушка По Имени Любовь

да как то не угощали😅

Володя

Зачем-же такие вопросы?

Девушка По Имени Любовь

ну а какие?

Владимир Тунгусов

Он может справиться с Му-Му, с коровкою не справится ему.

Девушка По Имени Любовь

ложку меда! и хватит!

Владимир Тунгусов

Боюсь слипнется, сразу много.

Девушка По Имени Любовь

не есть растворитель

Владимир Тунгусов

Зря вы на химию перешли, у Герасима с Барыней не плохо получалось, не смотря на её преклонный возраст.

Девушка По Имени Любовь

так он же ушел потом!

Юрий Добронравов

Он специализировался собаках, а не на коровах.😀

Девушка По Имени Любовь

то он! а то я

Вадим Фролов

Их заменили на КИС-КИС Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вадим Фролов

Ну да, ириски кис-кис.

Девушка По Имени Любовь

большое спасибо

Илюха

шоколадку "алёнушка" разламываешь - четвертование?