Сидорова Коза

А какая ваша любимая игра?)

Ответы
Газинур Шормаков

Сталин очень любил чёрный юмор. Как то на посиделках спросил.А давайте сыграем в ыгру. Вот у товарища Молотова фамилия на букву М. Давайте отрежем ему мызынец. А вот у товарища Берия фамилия на букву Б.давайте ему отрежем безымянный палец.ну а ты Хрущев что так напугался

Сергей Будулай

я в игрушки не играю, я девчат предпочитаю, шутки ради тут бываю, на вопросы отвечаю. Ну а так всё хорошо, время быстренько прошло, Не грусти и не играй, дай вопрос иль отвечай... 😜🤣

Дамира Гайнетдинова

Я бы хотела сказать, что люблю настолки, но нет такой возможности. В последнее, что я играла - игру в телеграме. Больше полугода. Текстовая стратегия

Al
Alen-No-Delon

В поддавки! Поддаться женщине, но не сломиться! Выпрямиться и сделать ей предложение, от которого она не сможет отказаться!☺️

Любимка)

И многим женщинам уже поддались?)

Al
Alen-No-Delon

Каждой второй, не считая первой!

Al
Alen-No-Delon

😌

Любимка)

))

Al
Alen-No-Delon

Шутю я! Я хороший и не балованный!

Любимка)

🙂

Al
Alen-No-Delon

🤝

Юрий Куракин

если спортивная, то футбол...если карточная, то преферанс...если настольная, то эрудит...если...ну это не важно)))

Просто Знакомый

— Почему ты сидишь у рояля, ведь ты не умеешь играть. — Чтобы сюда не сел кто—нибудь, кто думает, что умеет.

Павел

Если слово любовь применять ни к месту, оно сто процентов потеряет свою силу ,,в жизни того человека

Любимка)

Вы ни туда написали))

Мирный Несусвет

Игра называется "Часовой" я Ленин и лежу в мавзолее а мой сын часовой и должен охранять мой покой

Андрій Петров

Серия Half Life, Dead Space, FlatOut2. А с друзьями Расписной (студенческий) покер, ДеБерц, Дженга

Просто Тень..

Я хорошо и люблю играть в нарды но религия не позволяет, так что перестал играть..

Александр

в карты. к вам это не относится.игра называлась пъяница.как в нее играть

Любимка)

Не играла в такую).

Анатолий

Игра с огнём... В смысле общение с интересными и красивыми девушками...)))

Порядочный Парень

В катришки могу перекинуться ) Тем более если есть девчонки 🤭

Эд
Эдуард

Жизнь,которая играет с нами в прятки. Да инет-слова загадки.

Любимка)

))

Иехидна 🍄

Ну там скорее не игра, там скорее хождение по лезвию ножа)))

Иехидна 🍄

Жаль не деньги, жаль то что такие люди не создают своё общество, отдельное, вдали от других, а стараются и в коллектив влиться и с отчётностью в "штаб полка" не опаздать...

Любимка)

даа...гниль...такие нигде не пропадут.

Иехидна 🍄

Я однажды произвел один эксперимент... Того, кто обо докладывал не однократно, я дождался момента и подловил его когда он смачно опростоволосился и так же с докладом к начальству...
Итог...
Как оказалось...)))
Он - правильный пацан, не смотря на ежедневные уведомления штаба всего того, что слышал или видел в течении дня в городке, а я стукач... Он несколько дней ходил по ВЖК отвечаю!!! И Каждому встречному описывал свою горьк историю в которой он жертва, ну и меня с полной характеристикой)))

Любимка)

Понятно.(

Иехидна 🍄

А мне не понятно!
Это когда ты платишь ростовщику той же монетой что он тебе дал, чего визжать на всю улицу что она фальшивая???

Се
Сергей

Редко играю в сети...в города можно... Астрахань...твой ход

Анатолий Галенко

А вот, если нет игр. Не " Игрун" , тоода как вам ответить.?)

Любимка)

Спойте)

Анатолий Галенко

Ну я бы смог.....но вы этого не услышите!)

Любимка)

Услышу-пойте)

Анатолий Галенко

Так я уже!!!))) Слышно? Я очень, очень далеко от вас.

Любимка)

неа)

Анатолий Галенко

Ну и чего ч тут надрываюсь, как дурак тогда???

Вячеслав Решетов

Карты на раздевание)))) Я всегда выигрываю и................))))

Любимка)

Хорошо))

Галина Татаринова

В Свинтуса в последнее время с удовольствием играем

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Игра на фортепиано.🤗 Особенно это.

Любимка)

Спасибо,Саша)