Игорь Юхим

а что Вы видите на картинке??
🖼

Ответы
Татьяна Яковлева

Диалог. Она (справа) пытается уговорить Его поехать в Переславль, а Он (слева) уже внутренне согласен с Ней... Только теперь подсчитывает (сколько?) и рассчитывает (а что я с этого поимею?)

Химера

Голову гусыни и ближе, сидящего мужчину с бородой и в меховой шапке с широкими полями, короче, видимо Робинзона....или Хемингуэя))

Лена Тимофеева

Морду дельфина и спины мужиков . И еще собаку внизу,сидящую возле каменного корыта. И голубое небо

Маруся Климова

Если бы был ещё хобот, то был бы слоник с улыбкой, а так...воде улыбающийся дельфин)))

Людмила Штепка

На фоне неба вижу странную голову....высокий лоб,глаза, рот вместе с носом...Камни.

Людмила Штепка

Может вы видите что-то другое....

Людмила Штепка

Это здорово! Дух гор-конечно же он там есть!

Людмила Андреева

голова животного, которого не существует, верхняя часть как птица с клювом.

Роксана

если не увеличивать то бородатое лицо,а если увеличить то слон без хобота.

Сергей

каменные скалы ...не благодарите ...кэп всегда готов помочь...👮‍♂️

Светлана Хаджава

если включить фантазию, то в левом углу - недовольную, надутую утку....

Оливка

скалы каменные ,лестницу,какое то убежище ,зелень ,небо и облака

Андрей :\>_

мордаху то ли дельфина, то ли ещё какого-то животного или рыбы

Оленька ))))

Да,есть что то, типа слона но он без хобота. И голубое небо.)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Радостную морду. И чем-то "Долину приведений" напоминает.

Имя Женское

Моська ёжика.что-то знакомое.но где видела, не вспомню

Имя Женское

Возможно.очень давно там была

Игорь Юхим

это долина Хаоса, но туда не легко добраться

Имя Женское

Я в крыму была где-то в 80-ых......и то половину отдыха лечилась.отравили в ресторане.

Галина Золотарева

Древними каменными глазами смотрят горы на меня!.....

Наталья Петрова

Рожица какая то. Толи слон без хобота, то ли хрюшка)

Ҭɑлùя

Скалы... а одна из них похожа на чью-то морду лица.

Михаил Киранов

Был как-то на Алтае и сфотографировал один камень
🖼
Я в нём увидел сначала льва. Но потом другие люди увидели ещё две фигуры.

Михаил Киранов

Я сам сначала там увидел, что этот "лев" есть рыбу. Но потом ещё мне показали череп в каске.
Интересно, что тут ещё можно найти?

Михаил Киранов

А где именно?
Сейчас, глядя на маленькую картинку, подумал, что это может быть голова не льва, а черепахи, вытянувшейся из панциря.

˙О
˙·•⋟❧❀❧ Оlenka ܨAngel ❧❀❧ ⋞•·˙

Каменная мордашка, то ли животного то ли птицы.)

Realistka

похоже на сильно разрушенную статую мамонта.

Realistka

Где это?

Realistka

интересно, что скажут об этом ученые историки?

Realistka

не сомневаюсь, что наврут...

ან
ანა

А где картинка?! Ладно мы с коньячком то слепы