Ульяна

хочешь??:)

Ответы
Вечный Странник

Все серии
Сериал секретные материалы, вышедший в 1993 году, взбудоражил умы зрителей. Сочитание различных жанров: фантастики, триллера, драмы и детектива пришелся по вкусу не только любителям «страшилок», но и – детективов.
Премьера состоялась 10 сентября 1993, а заключительную серию показали 19 мая 2002 года.
Сериал состоит из 9 сезонов, среднее количество серий в одном сезоне – 23. Продолжительность 1 серии 45 минут, всего за 9 сезонов было снято 201 серия.
Главные роли исполняли Джиллиан Андерсон, Том Брэйдвуд, Аннабет Гиш, Брюс Харвуд, Митч Пилледжи, Роберт Патрик, Дин Хэглунд, Николас Лиа, Дэвид Духовны, Уильям Б. Дэвис и многие другие.

Дана Скалли на пару с Фоксом Малдером являются секретными агентами ФБР и работают над проектом Секретные материалы. Этот отдел занимается всеми не раскрытыми делами, которые были не по зубам ищейкам из ФБР, в том числе и дела связанные с вмешательством пришельцев, вампиров, мутантов и прочей нечистой силы.
Поскольку Малдер знает, что пришельцы уже проникли на Землю и начали проводить эксперименты, над людьми готовя вторжение, он пытается всеми силами убедить в этом Скалли. В многочисленных спорах эта парочка уже не просто стараются убедить друг друга в своей правоте, сколько наслаждаются происходящими с ними приключениями. Вначале этих двух агентов связывало недоверие, после чего дружба, а затем и любовь...
Успех и популярность сериала «Секретные материалы» объясняется не только участием в съёмках таких звёзд как — Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон, но и выбором темы сериала — проявление внеземных цивилизаций и поиски контактов с инопланетянами.

Весь сериал можно разделить на 2 больших эпизода. Одна часть серий относится к основной сюжетной линии, которую можно назвать «мифология сериала». Этот эпизод на протяжении многочисленных сезонов ведёт историю к своему логическому концу и рассказывает зрителю о том, как агенты Малдер и Скалли всеми силами пытаются раскрыть все секреты ФБР и правительственной организации, которая располагает информацией о вторжении на Землю инопланетян. Другая, большая часть серий «Секретных материалов», повествует о так называемых «монстрах недели». В этом эпизоде речь идет о многочисленных расследованиях агентов Малдера и Скалли, которые, как правило, не связанны с «мифологией». Не смотря на это, часть «монстров недели» косвенно связанны с сюжетными линиями «мифологии». Поэтому смотреть сериал выборочными сезонами будет не интересно. Например, заговоры и интриги внутри ФБР и правительства США, а так же личная жизнь наших героев вместе с сюжетными линиями второстепенных героев тесно переплетается с «мифологией». Чтобы по достоинству оценить художественную ценность сериала очень важным будет являться умение абстрагироваться от деления эпизодов фильма на «мифологические» и «немифологические».
Невероятно закрученные сюжетные линии не оставят равнодушным даже самого заядлого критика, а мастерство актеров заставит затаив дыхание ждать просмотра

Сергей Пашкевич

Письмо Деду Морозу

Ну чё, здорово, Борода! Готовишься, поди?

Пишу заявку, как всегда, Уж ты не подведи. А то, тут

Дед Мороз один,что в прошлом годе был ,Наобещалподарков, блин, А принести забыл. Я сильномного не прошу,

Не бойся, Красный Нос,

Сейчас ясписокнапишу:Компьютер,Пылесос,Утюг,Дублёнка,
Печка гриль,Мобильник (лучше – три),Сервиз,Духи,Автомобиль, Что мужу – сам смотри,Шампанское,само-собой, И пару коньяка, Ну, там,закусочки какой,А то совсем тоска. Всё упакуй, в мешок полож,Чтоб было по-уму. Ане поместится – ну что ж! Я еврами возьму. Ведь должен ты, япона мать,(Поскольку чародей),Материально поддержать
Порядочных людей:-D 😃 😃

Галина Данилина

Найди время, чтобы ПОДУМАТЬ - это источник могущества,
Найди время, чтобы ПОИГРАТЬ - это источник вечной молодости,
Найди время, чтобы ПОЧИТАТЬ - это - ключ к мудрости,
Найди время, чтобы ПОМОЛИТЬСЯ - это величайшая сила на земле,
Найди время, чтобы ЛЮБИТЬ и БЫТЬ ЛЮБИМЫМ - это Божий дар,
Найди время, чтобы ДРУЖИТЬ - это дорога к счастью,
Найди время, чтобы ПОСМЕЯТЬСЯ - это музыка души,
Найди время, чтобы ОТДАВАТЬ - день слишком короток, чтобы быть эгоистом,
Найди время, чтобы ПОРАБОТАТЬ - это цена успеха,
Найди время, чтобы ПОМОГАТЬ ДРУГИМ - это ключ к небесам !!!

Всеслав Соло

!!! СОВЕТУЮ ПРОЧЕСТЬ ЕДИНСТВЕННУЮ В МИРЕ КНИГУ ВОЛШЕБНИКА !!! "ИМПЕРАТОР, ИЛИ ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ" !!! АВТОР ВСЕСЛАВ СОЛО, ОНА ПОМОЖЕТ В ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ !!! Но прежде чем к ней прикоснуться советую хорошо подумать действительно ли вам это нужно !!! Книга не простая и может не соответствовать вашим религиозным чувствам !!!

Татьяна Ермакова

В круиз? Приглашаю в апреле 2013 года в 15-дневный круиз по Средиземному Морю. Маршрут: Италия (Венеция) - Хорватия (Дубровник) - Греция (Афины), Турция (Измир, Стамбул), Греция (о. Крит), Италия (Неаполь, Рим, Флоренция, Пиза), Испания (Барселона). Если вам это интересно , всю информацию отправлю. Только напишите е-майл или логин в скайпе

Ольга Бунеску

вот в этом то и проблема: хочу создать доску желаний, а там как-то все сложно...по технологии положено 9 квадратов заполнить, а у меня одно желание - убрать всех тупых из окружения и добавить прироные элемнты в мою жизнь: родник, лес, море, пляж. и что б ссу...к...а людей вокруг было поменьше

Серж)))

Так распишите сначала природные элементы а потом нет придурка Эдика, отвалил тупица Петя и так далее, глядите и сбудется!

Ольга Бунеску

очень смешно. пожалуй воспользуюсь. Особенно про Эдика)))

Серж)))

Пользуйтесь)))

Maral Rahmankulova

Хочу жизнь без проблем, без бедности, Здоровья, много детей, и .... КОРОЧЕ для этого НАДО МНОГО ДЕНЕГ, А ДЛЯ ЭТОГО НАДО БЫТЬ хитрым, расчетливым, мелочником, ГОЛОВНАЯ БОЛЬ ОДНА. кароче мало хотеть! и ТАК СОИДЕТ! 🙂

Александр Сосновский

я много что хочу...например секса потому что у меня его не было несколько дней...и честно трахнул бы некоторых представителей прекрасного пола...которые вызвали бы хоть какоето сексуальное желание....

В.
Варфоломей .......

учитывая однофазные помехи привносимые бозоном Хигса на внешнюю инфрастуктуру электроимпульсных орбит с изменямой траекторией. сей вопрос не может быть признанат абсолютным?

Эльвира Долгих

Хочу,здоровье,гармоничные отношения с родными, друзьями, коллегами, изобилия, благополучия, любви, счастья и чтобы всё это было и у моих родных,друзей, коллег.

Олег Просин

Мент ловит наркомана в зоопарке:
- Кололся?
- Нет.
- Проверим.
- Кто там в клетке сидит? - Показывает на кенгуру.
Наркоман тупо смотрит на животное:
- Заяц.... лет 40-45

Татьяна Иванова

Я бы многого хотела: вслух читать и мяч катать, я бы песенку пропела, я б могла похохотать.... Да мало ль я чего хочу, но мама спит - и я молчу........

вн
виолета небесная

Ребят, пожалуйста, поставьте 5 звёзд под фотографией моей племяшки (Кремнёва Мария), буду очень благодарна http://altapress.ru/story/104673/gallery/item/32/#gal..

Ахтам Заманов

вторая часть фразы звучит примерно так - иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что и т.д. вопрос повис без продолжения...

Василий Левтеров

Интересно перечитывать книги, которые читал в далекой юности. Читаешь и открываешь что-то новое.
Например, пиво.Хочешь?

Серж)))

Пиво не пью) А книги читаю. Олег Куваев "Территория"

Гриша

"...что-то ничего не хочется, так что, будьте так любезны, принесите нам содовой и без виски..." Г.В.Хазанов рассказ "Ночное"

Серж)))

Хазанов знает толк

Ра
Ратсий

Всегда. На курсе лекций по Магии Мысли Всеслава Соло можно узнать ка управлять своими Желаниями. Открыт набор в группу.

Елена Клевцова

Очень много вокруг не главного. Не сказуемого и не подлежащего. Я же просто искала – равного. Именительно настоящего.

Позитиф_Фный Человечек

Я хочу..... чтобы мир стал добрее.
Чтоб закончилась вся суета.
Я хочу чтобы мир стал добрее,
Только наша планета не та..

Серж)))

😊 планета та! А вот некоторые люди похоже не на той остановке вышли!

Серж)))

Прикольная ава!

Позитиф_Фный Человечек

А то...я старалась))

Серж)))

Не зря такой ник!!! 💋

Серж)))

Девушка колокольчик)

Svetlana Kondratyeva

Да ! Хочу здоровья .Хочу достойной жизни . Хочу стабильности в стране... Хочу ,чтобы у молодежи были мозги ,а не опилки...