Sv
Svetlana

Куда идём мы с Пятачком?????

Ответы · страница 4
Елена Кавунова

на мясокомбинат!_ты вилку взял?_конесно взял! _тогда иди сюда!_Виии!!

Мария Гаврилова

Большой большой секрет . И не расскажем мы о нем ..о нет,о нет ,о нет!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну маша, ну муша))

Де
Дерсу

А никуда. Раньше хоть в метро или в автобусе можно было проехать...

Кэйлаш

а сейчас?

А.
Анастасия ...

на олимпиаду по физике. чёрт возьми. завтра. а я до сих пор не сплю.

Anatoly Samborsky

с такими деньгами надо сидеть дома, а не шляться по магазинам...😉

Хронит Бронхический

Хрошо живёт на свете Винни-Пух!!!...У него жена и дети - сам лопух!!!

Sasuke Uchiha

Большой, большой секрет
И не расскажем никому.
О нет О нет О нет

Михаил Овчинников

Большой,большой секрет и не расскажем никому..о нет.о нет и нет!

Тимербулатов Рамис

Большой ,большой секрет и не расскажем никому о да о да о нет😁

Realistka

конечно, в магазин. А что мы сделаем потом? Конечно, сообразим.

Алиночка .

большой, большой секрет! И не расскажем мы о нет и нет, и нет!!!

Служба Поддержки

За косячком...мене косяк, тебе косяк и будет всё у нас ништяк)

Liudа Balc

Большой,большой секрет.Ине расскажем мы о нем - и нет,и нет....

Яна Сырчина

Большой, большой секрет... Ну, а вообще-то к друзьям в гости)))

Александр Тучков

а было же.... трамвай 3 коп троллейбус 4 метро автобус пятачок

Лёкас Dts

Большой большой секрет..Но, думаю, в ночной клуб к Кролику 😄

Алексей Кулешенко

Туда же куда и без Пяточка. Свинья-неподходящая компания!!!

Наталья Сунцова

Большой такой секрет для маленькой такой компании-в гости

Ludmila Drile

с пятачком сейчас пойти и и некуда. надо намного больше....

Андрей Григорьев

На выставку Ван Гога в лабутенах и охренительных штанах.