Ru
Ruslan

🖼 Как вы относитесь к кулинарным блогам и часто ли используете их рецепты ... Два вопроса получилось ну да ладно

Ответы
Sveta N

Все учатся на ошибках. Но бывает не сочетаются продукты. Нужно в жизни все пробовать. Если не попробовать что то приготовить, так и варить не научишься. Мы же ходить не сразу научились, сначала нас учили. Потом только в 9 .5 месяцев или годик начинает ребенок ходить, а кто то раньше или позже.

Изгоняюбесовлаем

Нормально отношусь- часто пользуюсь, чаще всего остаюсь довольным

Ольга Чайкина

кулинарные блоги мне очень нравятся, пользуюсь

Майя Петрова

иногда использую - простые, без вычурности

Галина

много ерунды и неправды что вкусно..

Лидия Долженкова

хорошо но невсегда вкусно

Овчинникова Оксана

не люблю готовить.

Ru
Ruslan

👍