Marianna Marianna

чем люди занимаются когда выходят на пенсию?

Ответы
Свой......!!!

Думаю тем ,что так хотелось бы до нее,еще б здоровье сохранить,но в нашей стране это невозможно!

Marianna Marianna

это как смотреть...пенсия - это не конец света

Свой......!!!

Это начало новой Жизни,я и не утверждал,что на пенсии финал!

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Мои родители помешаны на даче. Мама выращивает овощи, папа - виноград.

Marianna Marianna

хорошо, когда есть у родителей увлечения, пусть хоть тыквы ростят, лишь бы не пили..

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Кто не пил, тот на пенсии не начнёт.

Marianna Marianna

не знаю, у меня пенсия будет через год, но я буду жит и работать, как раньше

Yuliya Yuliya

жить начинают как по мультику сказано почтальйоном печкиным

Сергей Андреев

Кто чем. Одни гряды копают, вторые по миру шляются.

Сергей Андреев

Смотря где дача. Если в Барвихе, то, полагаю, отказавшихся бы не было...

Marianna Marianna

мне все равно, хоть в Нью_Йорке, если мне дача не нужна, то не нужна и на Рублевке, я не меркантильная

Сергей Андреев

Ну тогда в Египет или Крым - там сейчас пока недорого еще...

Marianna Marianna

вот куда не тянуло, так в Египет, мы с мужем любим Бали

Сергей Андреев

Переезжайте - там недорого было раньше.

Акрон Акронисов

Вам не так уж долго осталось...Скоро узнаете...

Marianna Marianna

Конечно, и думаю, что я на пенсии не пропаду, а вам - заработайте еще на свою пенсию!

Шарудин Денигов

Что пенсия позволит, тем и занимаются.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Продолжают работать,если ноги носят.

Marianna Marianna

да в работе что ли счастье? работают по привычке...чтобы быть кому то нужными

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Думаю,в том,чтобы выжить.Хорошо,если дети помогают,но если нет? На пенсию не прожить.Точно знаю.

Marianna Marianna

не хочу пенсию, она будет через год...умру пока не наношу несносного несчатья быть больной и немощной для своего ребенка

Игорь

А вы с какой целью интересуетесь?

Marianna Marianna

да вот думаю, чем я займусь через 3 месяца?

Игорь

Камин! Рюмка коньяку Лепота ведь

Marianna Marianna

ну-ну..на нашу государственную пенсию не рюмку коньяка, а протянутые ножки!

Игорь

Ну кто на что заработал

Yuliya Yuliya

Находят себе новую работу, хобби.

Сергей Шашков

доживают жизнь, по возможностям

Юля Клыкова

занимаются огородом,внуками...

Marianna Marianna

частично...а у кого нет ни того ни другого???

Юля Клыкова

сериали смотрят

Marianna Marianna

путешествуют

Юля Клыкова

если есть на что...

Marianna Marianna

сейчас новое поколение пенсионеров

Диман Горбачёв

кто чем главное дома несидеть

Ад
Адвокат

похождениями по инстанциям

Marianna Marianna

ну что так печально...больничка всех нас ждет...а пенсию, добрые тёти назначат..

Ад
Адвокат

конечно

Indeets Rybkin

только за Казахстан знаю.. )

Indeets Rybkin

я о законах...

Marianna Marianna

законов ваших не знаю, знаю, что у вас пенсионный возраст выше нашего

Indeets Rybkin

не наши, а у них.

Marianna Marianna

наверно и у них есть что то хорошее

Indeets Rybkin

наверное

Юлия

а это риторика..кто чем..

A7
Aidos 77

продолжают работать !

Marianna Marianna

да что смысл то в чем? всю жизнь только и вкалывать, есть куча интересностей кроме работы

A7
Aidos 77

дети внуки !

Marianna Marianna

мне 49, через год будет пенсия, внуков нет, много интересного в жизни...внуки это замечательно, но не всем дано!

A7
Aidos 77

жаль !

Marianna Marianna

да ладно...есть спорт клубы, лыжные трассы и море...отдых, шашлыки...что заботиться о проблеме, которой еще нет..решай проблемы с поступлением..

Га
Гадский

не поверишь работают

Га
Гадский

я всегда был серьезным мальчиком хоть и гад

Marianna Marianna

гадкий ты пацан....тока это от пенсии не удержит...все мы, увы...смертны

Га
Гадский

согласен

Marianna Marianna

ладно...сладкий и гадкий..не интересно здесь..

Га
Гадский

ок

Федора Ма

Собой и только собой

Marianna Marianna

Да конечно собой, многие увлекаются дачей

Федора Ма

Вкусно ем ...шопингую...теперь начну путешествовать

Marianna Marianna

Это же отлично! Я тоже хотела бы постоянно путешествовать, но думаю на пенсию вряд ли кто себе это позволит, если пенсия не министерская а обычная в 9000 рублей

Федора Ма

Тогда дачей, грустно конечно

Marianna Marianna

печально за наших пенсионеров, за границей смотришь на старичков с соседних стран, такие счастливые, что могут себе позволить путешествовать

Vsevolod Voronin

Богатые,чем хотят

Marianna Marianna

ну да...Россия - одни богатые пенсионеры...вот насмешили...какая там у простых работяг пенсия - 8 тысяч? 2 похода в магазин..

Vsevolod Voronin

Или одна поездка

Алексей Ястребов

Кто во что горазд

Marianna Marianna

уж точно..на печи не лежат