Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Почему девушки так любят напрашиваться на комплименты по фотке типа красивая ли я или что ты обо мне думаешь, почему мужчины так нагло себя не видут показывая крутую тачку и пачку баксов типа ну как я богат или крут??????

Ответы · страница 4
Лилия Галяутдинова

Я никогда не напрашиваюсь. Хотя сегодня спрошу у мужа ,красивая ли я!

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Никогда не говори никогда!!!!!

Лилия Галяутдинова

Я не такая, а у мужа я сегодня спрошу

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Все мы не врем, не изменяем и вообще ангелы, я вкурсе!!!!!

Лилия Галяутдинова

Нет не поНяла, что Вы против меня имеете?

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Не конкретно против вас а против недостатков которые есть у всех!!!!!!

Марина Кощеева

если вы не видели таких мужчин, это не значит что они так не делают....

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

ДА КАК ВЫ НЕ ПОЙМЕТЕ ВСЕ МУЖЧИН ТО МЕНЬШЕ ЖЕНШИН ОТ ТУДА ВЫВОД ЧТО ВАС ТАКИХ БОЛЬШЕ А ПРО ВСЕХ Я НЕ ИМЕЛ ВВЕДУ!!!! ЛОГИЧНО?????

Марина Кощеева

каждый видит то желает видеть

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Да нет перепись насиления не кто не отменял!!!!!

Марина Кощеева

и давно в переписях населения размещают фотки и комментарии к ним?

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Не понела я о том что вас больше и такие вопросы мне через один идут это наверно говорит о чем то!!!!!!!!

Марина Кощеева

каждый видит то желает видеть

Золотая Рыбка

наверное потому что девушка красивая, а мужик не богат и не крут 😄

Татьяна

Ой, так ли?)))) Иногда даже смешно от мужского кокетства в интернете)))

Юлия Михалёва

Вы ошибаетесь.. Мужчины тоже напрашиваются на комплименты.. еще как

Настя ***

ну женщина любит ушами забыл? да и вы тоже не прочь прихвастнуть,,,,,

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Ну не смеши я веть шутил что ты так в штыки принемаешь все??????

Настя ***

да нет те показалось, сказывается "плохое воспитание"

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Заметно, нармально воспитанный человек должин уметь прощать я ведь простил тебя,а ты все шкоднечиешь!!!!!!

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Ну все не обижайся ,реально от души Удачи тебе не злись!!!!

Настя ***

😘 да не обижаюсь я не в моих принципах это

Ан
Анастасия

Тут есть мужчины которые тоже спрашивают красивые ли они на фотке.

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Но межчин меньше чем женщин как факт!!!

Ан
Анастасия

Согласна...но есть же.

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Как говориться в семье не без уро..!!!

Татьяна Яровая

покажи , покажи , мы посмотрим ... и желательно целый чемодан пачек !!

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Не в моем характере панты,это вам оставлю иподобным!!!!!!!

Так себя ведут только не уверенные девушки, точнее сказать дуры )))

Ле
Леа

Да прям! Тут много раз видела фото мужчин с вопросом "Как я вам?"...

Ле
Леа

Сами виноваты)

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Виноваты честично корни тоесть родители а измениться в 40 трудно но можно собственный опыт есть!!!!!!!

Ле
Леа

Значит, все решаемо))

Ле
Леа

Да и не надо)

Ле
Леа

Нет...) я адекватна в самовосприятии..))))

Ирина Зинченко

Я просто без малейшего понятия почему девушки так себя ведут...В

Ирина Зинченко

Sorry,я не дописала я лично так не делаю)))

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

сколько людей столько мнений!!!!!!

Ирина Юркова

Все время хотят внимания, а так выпрашивая никто его не получит

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Нет ну есть такие как ты ,я вот Я провокатор по жизни меня трудно вывести из себя а я могу с 2 слов а основная реакция это неготивный выплеск и хамство!!!!!!!

Ирина Юркова

Это нормально.у всех свои тараканы я тоже иногда себя так веду

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Я не поддаюсь провокации так как Переживаю за нервы собеседника!!!!!!

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Есть что еще рассказать?????

Ирина Юркова

Даже незнаю.настроение не то.

Ксюша Синицкая

Лично у меня нет ни одного вопроса с намеком на мою внешность...

Карина(Алтын) Абдужемиль

Вот начните и вы это делать,тогда разницы не будет между нами.)

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Хотя есть что показать ,но я на показ не работаю!!!!!!

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

дак я не такой потому и отношение не стандартное!!!!!

Ю. М.

Девушки более эмоциональны.Ты её приголубь - и тачка не нужна.

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Между екб и архангельском большое расстояние смысл это делать без продолжения???????

Ир
Ирина

Это мололеточки такое спрашивают,самооценку себе прднимают.

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Я один раз написал лежит малолетка на диване и спрашивает как я вам мой ответ стильный педжачек где взела не знаю что жене на день рождение подарить,адрес черкани!!!!!!!

Ир
Ирина

Ахаха))))) и что ответила?

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Конечно промолчала панела что балдею !!!!!!

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

их же задевает что на них не оброщают внемание Это для них контрольный в голову!!!!

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

потому я этим пользуюсь!!!!!

Виктория Смирнова

да так и делают. показывают тачку и озвучивают размер дохода

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Это с вами же разгаваривали за прогулку на болконе и черный юмор?????

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Дак с вами значит ,меня ведь все таки вытащили из дому в дождь знакомай понадобелась моя помощь!!!

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Да еще как поэто му прогулявшись под дождем замерз и заболел уже t 38

Виктория Смирнова

Жалко. Лечись там и выздоравливай быстрее. А что зонтика нет?

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Не люблю с зонтами ходить вообще !!!!!! Спасибо!!!!!

Coня Баглаева

Потому что у кого крутые тачки и пачки баксов тут не сидят))))

Coня Баглаева

Вот еще))) выгоды от этого спора ни какой)))а женщинам просто комплиментов не хватает)))

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

или самолюбие тешат , удавлетворяют свое Эго и т.д. Вот к примеру у меня тачка лекса 450 и с бабками всегда порядок почему я не выебы......... а вы часто!!!!!!!!!

Coня Баглаева

А сейчас ты что делаешь?))))

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

НЕ понтуюсь а обьесняю сетуацию почему ты не видешь веня с ним на фотке перед всем мирам,и от того что я сказал это тебе только лишь как собеседнику а не опять же всему миру это не чего не значит так как больше чем собеседник я тебя не воспренимаю из этого следует что понтоваться перед тобой мне не зачем !!!!!!!

Елена

хороший вопрос, может им в жизни мало говорят комплиментов.

Елена

5 в черный список занесла. предлагали себя настойчиво.

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Ну дак девушки и надо ведь когда нибудь делать выводы с этого иначе так и будете ошибаться!!!!!!

Елена

да это так. но мой сделан.

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Дак должин мой намек до других дойти пока не поздно ,надеюсь!!!!!!!!!!

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

И вам, не встречать таких Подобий мужчин!!!!!

Наталья Галочкина

На то мы и женщины прелесть роз женщин даёт им право на шипы

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Значит Судя вашей логике я люблю тюльпаны!!!!!!