Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Почему девушки так любят напрашиваться на комплименты по фотке типа красивая ли я или что ты обо мне думаешь, почему мужчины так нагло себя не видут показывая крутую тачку и пачку баксов типа ну как я богат или крут??????

Ответы · страница 6
Gr
Griga

Ведут ещё как:)))" выпендреж" есть у каждого из нас

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Неееееее факт так не воспетали потому и чужое поведение для меня дико!!!!!!

Gr
Griga

Я не говорю что я такая. Я просто на утырков и блядей не смотрю. Выше этого.

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Ну я такие вопросы поткалываю по всякому просто их много терпения не хватает!!!!

Gr
Griga

Это да. У нас в Москве тупой, просто бестолковой *золотой молодёжи* полно. Мёдом по сердцу,когда у людей есть естественность души и тела,когда понимание есть и бабло вроде есть,но без пафоса. Вот тогда это свои люди. Все скромно и со вкусом. Ну чет я загнала:) здоровья всем и ума:))

Маруся Лялина

это из серии: красивые парни тачку не тонируют))))

Алёна

Я Вас умоляю! Только так сейчас и делают мужчина

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Дак у меня тоже только 2 часа а за все время милионы!!!!!

Алёна

Ну тогда и не говорите, что среди женщин больше

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Почему так оно и есть но и исключение попадаются!!!!!!!

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Да но меньше исключений в женском чем в мужском!!!!!!

Алёна

Спорно. Но Вы можете думать как хотите

Ольга Па.

вот именно! не скромничайте и яхту прихватите!

Сергей К.

да!надо врать вдохновенно!!

Ольга Па.

Воот! Слушай Миша опытного!

Сергей К.

...а еще лучше - чистую правду говорить!)) все равно никто не верит!!)) ну или - чередовать!))

Ольга Па.

нет уж! врать так красиво! от всего сердца!

Сергей К.

все готово чтобы врать ткань рвать ткань!))

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Кому что а я вранье терпеть не могу, премой что думаю то и говорю но так как это может повредить инногда предпочитаю промолчать!!!!!!!

Margaret Gerardessky

Мне это не знакомо, не унижаюсь выпрашиванием.

Алексей Грифленков

Ты сам ответил в своем вопросе - разница полов

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Дак я спрашиваю почему это стало нормай в жизни???????

Алексей Грифленков

Бля ну время меняется прогресс мать его

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Дак не надо меняться под мир ты личность или бык из стада не тебе сказано образное выражение!!!!!

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Не понел повтори какое доброе??????

Юлия Яковлева

Не знаю. Мужчины более скромны, скорее всего.

Юлия Яковлева

Потому что у меня все есть. И я не завишу от мужчины.

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

суть не в этом зависите или нет надо над собой работать просто испровлять недостатки но многие их просто не видят в себе вот и выхотит что каждая женщина и мужчина самые идеальные а на самом то деле !!!!!

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Ну тогда зачем меня и мой вопрос критикуете??????

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

По ходу разговора было с легка!!!!!!

Юлия Яковлева

Ни в коем разе. Вам показалось)

Юлия Брюханова

Потому что у кого это есть, здесь не страдают

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Глупость ,все есть но не когда не офишировал и не собираюсь потому что на это клюют только кто ,правильно девушки легково поведения а такую я хоть щас куплю мне нужна другая скомная и хорошая!!!!!

Юлия Брюханова

Так скромные и хорошие другими дорогами ходят! Вот никогда не думала, что у упакованных мужчин такие пробоемы

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Проблем нет но есть обязоностии я их соблюдаю

Юлия Брюханова

Замечательно. В чём проблема то?!

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

да нет проблем просто задал вопрос куда пропала скромность удевушек?????

Юлия Брюханова

Так никуда не пропадала, просто скромницы тихо дома сидят

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Что хочешь сказать что здесь таких нет давай вопрос задам дак здесь каждая окажется скромной, просто зашел поприкалываться и волосы дыбам от сегодняшней молодежи!!!!!

Мари

А потому что нет у них крутых тачек и Бабосов

Индира Губайдулина

а почему ты думаешь что мужчины не наглые ))))

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Я думаю что мужчин по определению таких меньше чем женщин!!!!

Индира Губайдулина

ты глубоко заблуждаешься просто делают все по другому но практика доказывает что мужчины в некоторых вопросах похлеще

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Не которые вопросы мы сеючас не трогаем вопрос один почему девушки стали наглеть чтоб их все расхваливали в нете а мужчин таких меньше это факт как и то что мужчин в мире меньше чем женщин!!!!! факты штука упрямая!!!!!!

Анна Кужная

Значит в реале не хватает мужского внимания

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Дак мир твой но не первым же вопросам задавать КАК Я ВАМ пообщайся с человекам ,подружись а потом спрашивай а то как про.... перед клиентам!!!!

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Дак Я так и воспренимаю эти вопросы!!!!!

Анна Кужная

А как иначе))))только так..

Анютка Абросимова

Не уверенные может и задают такие вопросы)))

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Логично даже можно сказать комплексующие так точнее!!!!

Александра Николаева

Потому что получают недостаточно внимания

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

ВЫйди на улицу и задай такой вопрос будет внемание даже местные алкаши сбегутся ответить!!!!!!

Л*
Любовь ********

Дешёвые порты ещё никого не сделали лучше)

Надежда

А вам трудно сказать девушке комплиментт?

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Врать не умею а не видев даже половины не чего сказать не могу, а такие вопросы через один, а вам женщинам трудно что то приятное и ласковое нам говорить если нет то я слушаю!!!!!!!!!

Надежда

)))))) нет совсем не трудно, но его надо хоть как-то заслужить)))

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Дак и я отом а то вдруг просит комплимент своим вопросом и все тут замучили!!!!! Тем более что таких вопросов много здесь!!!!!!

Надежда

Ну скажите и не скупитесь...

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Не заработала еще пообщались хоть не много, какой то ее внутринний мир понял тогда возможна а просто вы же щас поскупились хотя мне это не интересно но вы женщины не можете а мы мужчины не скупись не честно!!!!!

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Потому такой вопрос и задал поэто му я всегда на такие вопросы женщин типа как я вам, отвечаю красивые длинные волосы по 30000 за кг возьму продашь?????

Елена Зуева

Я не когда ненапрашивпюсь.я и так это знаю

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Я не всех имел введуа то большенство женщин каторых вопросы я уже видел!!!!!!

Александра

это им в жизни внимания не хватает.. 😊

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

может чего нибудь другово??????

Александра

внимание-понятие обширное.. 😊

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Ну да ,но я то думаю только об одном и это........!!!!!!

Александра

я даже догадалась..!!! 😄

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Смотря о чем подумали вы!!!!!

Любовь Чеботарёва Волгоград

как раз-таки этот вариант гораздо чаще..

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

По переписи населения нет вас больше вывод таких женских вопаросов куда больше чем мужских!!!!!!!

Befora

😄 так что за девушки пиарятся -вопрос

Альфира Султанова

Мужчины это делают)))И чаще чем женщины!

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Спорный вопрос здесь на сайте не одного еще не видел а женщин через один вопрос !!!!!!!