Ок
Оксана

Как стать милой, если ты- ураган?😃🙃😛

Ответы
Fedor Shkenev

"А ты любила ставить мне засосы-Засасывала сразу рот и нос... Кричала диким голосом, рвала меня за волосы-Вот почему я , братцы, без волос..."

Катерина Осадчая

НЕ надо ставать тем,кем не являешься в угоду кому-то...Будь такой,какая ты есть.Иногда корректируй границы дозволенного обществом.

Ок
Оксана

🍫🌹🤗Спасибо за ответ

Виктор Худошин

НА ВСЯКИЙ УРАГАН НАЙДЁТСЯ СВОЙ АНТИЦИКЛОН)) И СРАЗУ ЗАХОЧЕТСЯ БЫТЬ МИЛОЙ ,НЕЖНОЙ,ЗАБОТЛИВОЙ ЛАПОЧКОЙ

Ок
Оксана

Это же не важно ..есть штамп или нет!!

Виктор Худошин

ЭТ ТОЧНО,КАК ГОВОРИЛ ТОВАРИЩ СУХОВ))) А НА АВАТАРКЕ Я СО ВТОРЫМ СЫНОМ))

Виктор Худошин

ЖАЛЬ ЧТО СЮДА НЕЛЬЗЯ ФОТО ВЫЛОЖИТЬ ,А ТО ПОКАЗАЛ БЫ- СТАРШИЙ УЖЕ 7 ЛЕТ ЛЕТАЕТ (ВЕРТОЛЁТЧИК) ВТОРОЙ ПОКА УЧИТСЯ В АКАДЕМИИ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ

Виктор Худошин

А КАК ЖЕ -УЖЕ ДВАЖДЫ И ОБА ВНУКА))

Ок
Оксана

Вот вам на пацанов везет!!

Алексей

Будь ты хоть уроган хоть буря. .если в тебе нежность и ласка в твоем сердце .."*я немогу инааче*"))

Сергей Назаров

Очень хороший вопрос.На него нельзя ответить-НА РАЗ ДВА..Наверное лучше не создавать УРАГАН..

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Стать смерчем , закрутить ,аккуратно приподнять и пусть только заикнеться ,что не мила😜

Ок
Оксана

Он же может потом просто заикаться)))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ну легкое заикание, может даже придавать шарм.

Друг.

Меньше пафоса. Под каждым павлиньим хвостом обнаруживается обыкновенная куриная жопа.

Друг.

Она

Ок
Оксана

Будем без пафосу ураганить)))

Друг.

Дерзай

Друг.

👉👌

Друг.

😜

Наталья

Есть песня у А. Воробьёва " Будь пожалуйста послабее", послушайте и может получится)

Ок
Оксана

Послушаю, благодарю))🍫

Марат

А ты перенеси стихию в спальню, на любовное ложе, и там энергию свою расстрачивай))))

Tr
Traveler

Просто обороты..немного сбавить..и настроить себя,на лирический лад.Всего лишь...))

Nen Neta

тогда надо всё внезапно делать, застать врасплох а потом просто чмокнуть в лоб

Nen Neta

есть ещё барханные те меньше но они стоят дольше

Nen Neta

сиреневые с белыми прожилками

Ок
Оксана

Я видела садовые, но бледно- желтые))

Ок
Оксана

А какие цветы еще в степи растут?

Nen Neta

эндемичных очень мало, есть цветы которые появляются на один день. Скудна природа степи на цветы

Юрий Кривич

Станьте милым ураганом и пусть только кто-то попробует с этим не согласиться...

Дина Орлова

во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами..

Ок
Оксана

А с людьми невсегда это работает)) не замечали?))

Дина Орлова

Замечали. Но вот у зверей нет такого правила, а поступают лучше , чем люди.

Ок
Оксана

А может взаимно оно более действенно?))

Ал
Алексей

А зачем становится милой? Просто нужно повстречать свой ураган... )))

Ал
Алексей

Ну не скажи...

Ок
Оксана

Кушать и смотреть телевизор))) разве нет?)))

Ал
Алексей

Ну это мелочи. )))

Ал
Алексей

Это не считается. )

Серафима

не встретился видимо еще тот, с кем можно быть милой))) я тоже ураган

Олег Смирнов

Хоть желание загадывай))

Олег Смирнов

Загадал давно 😉 )))

Олег Смирнов

Хорошо что вы его не знаете))

Серафима

слава Богу, что мы его не знаем))))))

Олег Смирнов

Ну я же его тут загадал) соответственно вопрос и ответы его и навеяли)))

Александр Данкев

Утихомирить свой ураган до лёгкого ветерка))😂 😜

Александр Данкев

свой нрав утихомирить)))😉

Александр Данкев

Вооот, или будьте милой, или оставайтесь собой!😂 👍

Александр Данкев

А что за слёзки? Без труда.....а дальше сами знаете))))

Владимир

Зачем становиться милой, если есть любители урагана?!🤸‍♂️

Владимир

Толи ещё будет. Затишье перед бурей.

Владимир

Это что за ураган, сомневающийся?

Владимир

Знак препинания какой-нибудь есть в конце?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

В чем проблема?)) Ураганы, обычно, женскими именами и называют)))

Серый

Не волнуйся. Кому надо, увидят тебя милой, даже если ты - ураган.

Серый

А 🍷 где?

Гарсон №2

Ураганам дают женские имена. " Милая-ураган" звучит супер!