Валерий Коржавин

Какой вопрос задавали моряки Дунайской военной флотилии 22 июня 1941 года?

Ответы
Надежда Зимченко

А кто-то может на него ответить? Сомневаюсь...На тот момент мог быть только один вопрос: с кем придется воевать - с Германией или с Румынией?

Tallink

хм.......ну наверное этот вопрос был у всего Советского союза...на устах......"Как такое могло произойти?????"

Agibayeva Saniya

Где ж вы? где очи карие?где ты мой родимый край?Впереди страна Болгария, позади река Дунай!

Лариса Красноперова

чесно не имею ни малейшего понятия! Чтонибудь наверное с морем связано или с под лодками?

Анастасия Сорочан

Почему командующий Северным Флотом адмирал Головко не стал Героем Советского Союза?

Карина)

зачем такие вопросы задавать?! думаю врятли кто-то знает без подсказки интернета!

Анастасия Смилянец

Почему так случилось ? ведь у нас с немцами договор о ненападении!!!

Андрей Брыляков

спроси у нынешних румынских пиратов - грабящих суда на дунае

Ольга Просто

Слова из песни, может быть? Не помню, а ,может быть,не знаю.

Людмила Лясота

к сожалению не знаю, но почитаю в энциклопедии

N-
N-Toroptsev

Наверно куда плыть вверх или вниз по течению.

Валерий Коржавин

А правый берег брать или нет?

Валерий Коржавин

А правый берег брать или нет?

Юлия Юлия

Почему Гитлер решил напасть на нашу страну.

Алёна Зырянова

я родилась только в 1991, откуда я могу знать?!

Дима Выхма

на левый берег Дуная, переходить или нет?

Алена Ю.

Переходить на левый берег Дуная или нет?

Пуртова Елена

на данный вопрос ответить затрудняюсь

Андрей Подобед

А как же пакт Риббентропа-Молотова???!!!

Валерий Коржавин

Пакт Риббентропа и Молотова - это проверка на вшивость. Сталин эту проверку проиграл, хотя было ещё 16 дней до войны.

Андрей Подобед

Это морякам флотилии политруки разьясняли?

Валерий Коржавин

Конечно политруки, а моряки били румынов и своих политруков, кто не бил врага!

Андрей Подобед

А сколько процентов политруков не било врага?

Валерий Коржавин

Я думаю не было таких, но как военные командиры на 70% они были рядовыми.

Валерий Коржавин

Я думаю не было таких, но как военные командиры на 70% они были рядовыми.

Андрей Подобед

За что же тогда моряки их били?( по вашим предыдущим высказываниям). Как классовых врагов?

Александр Колюкин

я еще в планах был, так что я не вкурсе

Gulnora Muminova

если бы знала что же это за вопрос?

Раиса Кривошеева

Что то про Болгарию! Это из песни )