Павел

Симпатия к наркоманам больше ,чем к (здоровым), почему?

Ответы
Марина Садыкова

Наркотики это самое ужасное, что могли изобрести/открыть люди. Ничего позитивного в этом нет и никогда не будет. Наркоманы конченные люди, никогда им верить нельзя-за дозу убьют, украдут и т. д.
У них сильно расшатанная психика, т.к. Череда ломок и эйфорий и дисфорий.
Т. К. Массивная яасть нарков это сидельцы бывшие/ настоящие /потенциальные вера это часть блатного мира.
Т. К. С наркоманией ассоциированы гепатит С и Вич возможно на фоне тяжёлых болезней плюс полиорганнвх недостаточностей и остаётся лишь молиться за свои грехи

Павел

Зачем за грехи молится?вы дура?

Марина Садыкова

Молитва нужна нам для понимания Божьей воли.

Павел

Так вы её не знаете?волю

Марина Садыкова

А Вы попробуйте задаться вопросом: ПОЧЕМУ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЕСТЕСТВЕННЫМ ТО, ЧТО ЛЮДИ В ПРИНЦИПЕ УМИРАЮТ и не все умирают легко. А вот на этот вопрос Вам ответит слово Божье. На все воля Бога, так как грешны. Все мы рано или поздно умираем. Конечно Ваше дело не верить, тогда задайте тот же вопрос науке: она вам тоже подтвердить не сможет.

Павел

Милочка я верю тебе и слову но не скащаноиу

Павел

Не Сказанное а написаное,эта ххристианская феня

Ек
Екатерина

Недавно при мне был такой случай человек наркоман хотел рассчитаться на касе салфетками..а не деньгами.прежле чем отдать их кассиру он их посчитал..мне кажется таких людей нужно лечить..принудительно

Павел

Я не то спрашивал

Александр

Павлик, настало твоё время Валера... 😂

Павел

Для чего?

Александр

Да я хез

Лерчик !

Все люди нарики !Кто-то курит ,кто-то пьет ,кто-то колится,кто-то без парашюта прыгает , кто-то с парашютом , кто-то скорость любит ,кто-то в горы ходить!Как говорится каждому своё!

Павел

Спасибо, но вопрос остался

Лерчик !

Нет здоровых людей!))))

Павел

Какая вы молодец,потому то скобки и стоят

Виктор Шаламов

В израильском консульстве небритый бомж просит вид на жительство. Консул вышел из-за стола: - Вы кто? Перельман? Зильберман? Шнейдерман? - Наркоман.

Ва
Василий

кто сказал..что алкашей что наркош жалеть? а зачем? они свою жизнь загоняют в пропасть вместе с ними ещё кто то страдает.и какая тут жалость?

Ва
Василий

нехватка энергии ..за счёт наркоты или алкоголя идёт восполнение..есть ещё и другие причины..но в основном..это

Павел

Они не согласны с тем ,с чем ты согласился

Ва
Василий

а кто сказал что я согласился и смирился? Он и пытаются уйти от действительности и своё несогласие залить водкой или просто уйти в нирвану с помощью наркоты.. А может на это все смотреть трезвыми глазами гораздо тяжелее?

Павел

Может ,но мотив ихний перевешивает

Ва
Василий

ну да а поотм просто захлебнутся как актёр Даль. вот это борьба с режимом.

Светлана ```

Вот меня тоже возмущает , почему у нас такие сострадания к пьяницам , наркоманам и дуракам .. это только у русских тАк

Павел

Вопрос читайте глазками а не ...

Светлана ```

Ну я развилА , если против .. могли бы пропуститЬ

Павел

Я не вы, мне есть дело до других

Светлана ```

Прости , ну ты занудА

Павел

Прощаю конеш

Володя

это по тому что вас пока наркоманы не ограбили и не порезали или пока наркоман за рулем не убил всю вашу семью

Павел

Справедливые чувства,не надолго

Татьяна

Симпатии к ним не испытываю, это слабохарактерные люди находя выход из ситуации в наркомании или алкоголе

Павел

Упс, соболезнования

Татьяна

у меня все было и есть на данный момент отлично

Павел

Можно с вами порадоваться

Татьяна

Пожалуйста можно, хочешь в личку переди

Павел

Давайте

Никита Козлов 78Rus

Какие симпатии??? Уничтожать как бешеных собак! Если нельзя ПОЛНОСТЬЮ вылечить, только уничтожать!

Павел

К их мотиву

Аля Салихова

Наверно вам здорлвые льстят и врут, а наркоманы веселы и говорят правду. И еще вам их жалко

Павел

Аля молодец какая)говорят правду )))им же нечего терять кроме дозы

Аля Салихова

Ну это пока им очередная доза не нужна

Павел

Я согласен с трениром,нарики в корне не согласны с теми чувствами которые им приносит общение с людьми и этим миром. Вообщем они не согласны,им не комфортно здесь ну чтобы как то это отключить ,чик и все

Аля Салихова

Они больные

Павел

Ктож отрицает

Bлaduмиp

потому что они остались там и более искренны .... они навсегда подростки и фантазией

Павел

Моё мнение оно очень редкость ,мне милее откровенные грешники чем так называемые праведники, пиздюки все

Bлaduмиp

Павел ))))) А где ты нашел праведников расскажи ?)))))

Павел

В книгах

Bлaduмиp

В книгах люди выкладываются по полной)))

Александр Довгань

Каждая девушка считает, что с ней он не будет плохим и изменится в лучшую сторону

Павел

От части это правда

Александр Довгань

Материнский инстинкт нужен, чтобы защитить слабого. А сильный и сам выживет. Есть просто разные люди.

Павел

Разные и всё таки все слабые

Александр Довгань

Не было бы слабых, не знали бы сильные, что стльны

Swana *

Да нынче модно с уродами возиться,,глядишь лишний лайк поставят!

Павел

Лучше за лайк чем никак

Наталья Демешина

Нет у меня к ним симпатии..как к больным отношение...жалко их...!

Павел

Они имеют то чего многие лишилась

Наталья Демешина

А может приобрели...!

Павел

здорового восприятия того где ты и кто

Наталья Демешина

Стать наркоманом легко...избежать трудно...!

Павел

Мы о мотивах говорим а не о наркотиках

Му
Мусечка

о,нет( имея близких ,страдавших и страдающих...это деградация..

Павел

У них мотивы

Ел
Елена

Алкашей и наркоманов всегда больше жалеют и идут на встречу.

Павел

А ты поверишь мне?

Ел
Елена

А вы кто?

Павел

По разному называют

Ел
Елена

А почему я должна тебе верить?

Павел

Для этого я и спрашиваю

Александр Чеканов

Абсолютно никакой симпатии не испытываю к наркошам

Павел

Так ласково)к наркошам,к их мотиву симпатия

Александр Чеканов

Это не ласково. Это с пренебрежением

Павел

Ладно

Vi Za Vi

А потому что все мы люди. Просто многие заблудились

Павел

Это те кто не употребояет ?

Игорь Виноградов

так они ж всегда косячком поделятся - душевные люди

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а почему симпатия к лгбт больше чем к натуралам?)))))