Павел

Симпатия к наркоманам больше ,чем к (здоровым), почему?

Ответы · страница 3
Oksana Tihonova

Что за ошибочное мнение?

Павел

Вот такой наш учитель по физре ,был,отбросов любил элиту брезговал

Аркадий Южный

Первый раз такое слышу.

Павел

Можно,они крайне не согласны с нормой окружающего мира

Аркадий Южный

С нормой окружающего мира не согласны многие и к наркоманам не относящиеся.

Павел

Судя по вашему тельцу вы тоже нарик только спорта

Аркадий Южный

Я бы не сказал, что нарик,т.к. у меня много интересов. И самое важное, что меня отличает от нарика, это то, что, я легко могу оставить всё что угодно, а потому чувствую себя достаточно независимым и свободным.

Павел

Что редко то не закон вы редкость

Аркадий Южный

Законы разные. Один из них говорит о привязанности,а другой о способности от неё не зависеть.

Павел

Всё в вас хорошо кроме смерти

Рая Люба

первый раз такое слышу

Рая Люба

вам просто повезло, вы с такими не сталкивались

Павел

Есть друзья бывшие и нынешние лгут как дышат но мотив то из за чего все таки добр

Рая Люба

я в юности работала в суде. уж насмотрелась на эту братию "добрых"

Павел

Вы можете смотреть трезвыми глазами на корупцию и сплошную ложь а они нет

Рая Люба

чаще всего нариками становятся в юном возрасте, по дурости, друзья затянули и всё, потом уже сложно выбраться. а бомонд так те вообще ширяются по великой моде или от пресыщения жизнью, хотят всё перепробовать. с жиру бесятся

Неголубой Огонёк

потому что им по кайфу

Ego Musicus

От них ждешь подлости

Ego Musicus

От наркоманов......многие друзья скололись.....так для них незазорно у тя украсть вещь и продать пусть даже вы и друзьями были.....когда кумарит они готовы на любой проступок лишь бы дозу раздобыть

Павел

Тихо тихо ты не туда уехал ,не все наркоманы колят и нюхают ,я о ихнем мотиве говорил он ценен

Павел

Они не согласны с этой реальностью и создают себе свою

Аламути

Не встречал такого...

Ан
Анюта

Это у кого симпатия?

Ан
Анюта

У меня единственное к наркоманам есть жалость

Павел

Это же любовь с другой стороны

Ан
Анюта

Я не общаюсь с ними,в прошлом году одного в сквере откачали от передоза

Сергей Л.

Просто вам жалко их!

Павел

У них мотив здоровый в отличии от средств

Сергей Л.

Та и фиг с ними!

Ла
Лана

Это несчастные люди

Павел

Им легче чем здоровым они хоть знают кто они

Ольга Сема

с чего вы это взяли?

Ольга Сема

вообще не так. я лично наркоманов презираю....

Павел

Мне тоже не очень их мотив супер

~L
~Eva Lansca~

Нет к ним симпатии !

~L
~Eva Lansca~

Ни симпатии , ни сочувствия . Человек , чаще всего , принимает решение о приёме вредных продуктов .

Павел

Я согласен с вопрлсом а не с вами

Марьяна Иванникова

может сострадание?

Марьяна Иванникова

и от этого появляется симпатия?

Людмила Канивец

Никакой симпатии!

Александр

Кто такое сказал?

Ст
Стрелец

Сам такой видимо

Павел

Кто о чем а вшивый про баню ,мне по душе их мотив

Павел

Провокатор очередной, сколько раз лежал в челюстном отделении ?😉 и шипел наверно сквозь пластины свое хули

Павел

Злому говорю злое доброму доброе и не ошибаюсь

Ст
Стрелец

Как присмотришься, так эти рембо оказываются обычными самцами курицы.

Павел

Всё в нас хорошо ,кроме греха

Аладдин Т

Да будет жизнь для каждого добра,в ответ на ваши помыслы благие....!Да будет завтра лучше чем вчера......!Да будут рядом ваши дорогие.....! С добрым утром....!

Аладдин Т

С добрым утром!!! А новый день-как будто листик чистый,ты сам решаешь что,куда.Начни его с хороших мыслей и все получится тогда.

Любовь Вотинцева

что за глупости

Любовь Вотинцева

Паша не может такого быть !

Надежда Рекунова

ЭТО КТО СКАЗАЛ?

Надежда Рекунова

ПОЧЕМУ ТАК РЕШИЛ-Я БЫ НЕ СКАЗАЛА

Павел

Они молодцы в одном что не могут терпеть нормы

Павел

Памятник вам за это при жизни

Олег Геннадьевич

Они честные

Павел

Слово честность соответствует существованию,их можно отыскать идентифицировать они есть те кто называют своими именами

Николай Сафонов

Невежество

Николай Сафонов

Наркоманы это больные люди, их место в больнице