Е=
Евгения =^..^=

Аноним, а почему ты всем даришь подарки, а мне ещё ни разу??

Ответы
Василий Влас

Вы , Сударыня - не заслужили ... )

Е=
Евгения =^..^=

Я Вас чем-то обидела?

Василий Влас

А то ... !!!

Е=
Евгения =^..^=

Не освежите ли память?

Альберт Газанчян

Нате Вам , получите))))

Е=
Евгения =^..^=

Спасибочки большое!) Только если это не воображаемый "подарок", а где-то фиксируется "изображением" (или я чего-то не понимаю?), то где?

Альберт Газанчян

То-есть Вы ожидаете ЕГО проецирование в реале? Я правильно понял?

Альберт Газанчян

Пардонте , далековато.)))

Е=
Евгения =^..^=

Нет, не ожидаю)). Всего лишь изучаю, как устроен сайт. Где-то же люди получали подарки. А вас спасибо, приятно! P.S. Я искала, где же тут отражаются "подарки".

Альберт Газанчян

Пожалуйста))) Целую ручки, целую ножки...))

Е=
Евгения =^..^=

Целую в щёчку!)

Ирина Окорокова

Подарю

Е=
Евгения =^..^=

Спасибки)))