Уральская Рябинушка

"Посуда бьётся-жди удач". А если я дома перебью всю посуду, ко мне придёт удача-большая-пребольшая?

Ответы · страница 2
Семён Сергеевич

Конечно придёт,Рябинушка Уральская.Перехерачь всю и начинай надувать шарики))

Уральская Рябинушка

И устрою праздник себе

Алена Соловова

ну а в вашем не дождётесь)))))) рябина может и не зацвести))))))) тем более на Урале)

Су
Существует

надо на неё Пипетку натравить ))))))))))))))))

Уральская Рябинушка

На флажок надо, именно под тем вопросом, где она оскорбляла одного товарища

Уральская Рябинушка

Зайди на мою страницу и посмотри в комментах-Левон какой-то-латиницей, армянин, или тебе скину в сообщения

Алена Соловова

ОЙ ...КАКОЙ УЖАС....ЧУРКУ КОЗЛА ПОЖАЛЕЛИ.....У НИХ И ТУТ И ТАМ ПО ПЯТЬ ЖЁН .....ПОЖАЛЕЙТЕ НАШИХ ДЕВЧОНОК ЛУЧШЕ) КАК ОНИ ИЗДЕВАЮТЬСЯ.....ЭХ ВЫ((((((((

Андрей Перепелица

Может быть. Только придётся эту удачу закрыть расходами на новую посуду 😀

Уральская Рябинушка

это не страшно, только в удовольствие

Олег Решетников (Новосибирск)

Я имею металлическую или пластиковую. Счастья в доме уже 10 лет- хоть отбавляй.

Уральская Рябинушка

Всё заменю на металлическую

Алекс

Посуду раз в 5-7 лет надо менять.Так что бейте и расскажите.И я попробую потом!)

Уральская Рябинушка

Посуда пока цела, соберусь как-нибудь

Алекс

23 февраля-порвали гармонь побили посуду постреляли!!!ждали счастья!!!!!)))

Уральская Рябинушка

Во, и я начну бить 23-го февраля, закончу 8-го марта. И будет удача

Алекс

Замётано!Хорошая традиция.)

Nick Erder

Я не верю в приметы) если это не касается птиц, лишь потому их интуиции высока

Владимир Кириллов

Лишь бы не пришла налоговая инспекция. Вот уж она точно большая-пребольшая)))

Владимир Кириллов

Жена никак работу найти не может, а старший сын вообще рычит непередаваемыми словами - ему работать некогда, ему в рейд вот прям сейчас надо идти... Вот один всех и волоку.

Уральская Рябинушка

такова жизнь-вы не одни так

Владимир Кириллов

"Не один такой". Простите, пунктик у меня)))

Уральская Рябинушка

поняла намёк- и у меня пунктик-ВЫ

Радж Мамедов

Удача будет заключаться в том , что в доме появится абсолютно новая посуда.

Уральская Рябинушка

Точно. Так и сделаем

Радж Мамедов

Не торопитесь , с начало надо определиться, что нужно и есть ли в настоящее время в продаже и какие цены?

Уральская Рябинушка

Цены меня интересуют меньше всего. А посуда есть всякая-глаза разбегаются. Так и хочется перебить всё и обновить всю посуду. И что-так и сделаем

Радж Мамедов

Красиво жить , не запретишь.

Уральская Рябинушка

естественно

Viktor Nnn

лишь бы в доме поместилась, а то во дворе её держать тоже не годится🙂

Уральская Рябинушка

Главное, чтобы пришла, а уж место я ей найду

Viktor Nnn

🙂ну, удачи вам.

Уральская Рябинушка

будет, спасиб

Владимир Кубанский

Говорят ещё, что когда птичка нагадит на голову, то это к деньгам и к удаче!

Уральская Рябинушка

Так, мотаю на ус-буду гулять под птичьими гнёздами

Константин Саратовцев

Придет! Готовить не надо или есть из плошки, что не разбилась, как котяйка.

Уральская Рябинушка

можно и с усами

Константин Саратовцев

Пока без усов и одна рябина недозрелая.

Уральская Рябинушка

Как это недозрелая? Вы гляньте-какие ягодки

Уральская Рябинушка

естественно

Алена Демидова

вряд ли следующую за этим растрату на новую посуду, можно назвать удачей)

Уральская Рябинушка

За то посуду обновлю

Евгений

Практика - критерий истины! Долбите, посмотрим, проверим, сделаем выводы

Уральская Рябинушка

Точно-эксперимент важнее

Евгений

Удачи! 🌹

Уральская Рябинушка

Не помешает в таком деле-спасиб

Игорь < Igor

Тогда придёт папа или муж с ремнём и такую удачу увидишь - мама не горюй.

Уральская Рябинушка

А папа давно уж в могиле, а муж давно в Сибири, давно кандалами гремит

Игорь < Igor

Удача может придти с любой стороны ващет.

Уральская Рябинушка

вот и жду, кручу головой вправо-влево, назад-вперёд

Кота Грешник

придут проблемы,большие при большие.Особенно когда покушать захочешь!

Уральская Рябинушка

К тому времени куплю новую

Кота Грешник

если убытки ,для тебя великая удача,то в полне логично)

Уральская Рябинушка

заработаем ещё

Кота Грешник

Лучше на заработанные деньги купить какие ни будь плюшки.А посуду можно и у друзей побить)

Уральская Рябинушка

Если у друзей-удача будет друзьям

Наталья Светлолобова

И надает тебе по бабашке, что бы посуду больше не били, она денег стоит

Уральская Рябинушка

Кто надаёт? Кто посмеет? Я сама себе хозяйка

Наталья Светлолобова

Аааа, тогда тем более, не надо бить посуду, это суеверие)))))

Уральская Рябинушка

Но проверить надо

Наталья Светлолобова

я проверяла... но попрубуйте, на самом деле, не попробуешь, не узнаешь

Уральская Рябинушка

разумно-спасиб

Bonum@ericius

Главное, что бы Вам после этого, зарплата пришла большая-приюольшая 😉

Уральская Рябинушка

куплю новую

Bonum@ericius

Счастья большого-большого Вам и всех благ!

Уральская Рябинушка

Спасибо, взаимно

Яков Махортов

Обязательно, вы со спокойной совестью потратите все деньги на новую.

Уральская Рябинушка

И то хорошо-посуду обновлю

Марина Калита

Точно,несколько месяцев можете отдохнуть на гособеспечении🙂

Марина Калита

Удачи!!!

Уральская Рябинушка

взаимно, тоже начинайте бить посуду и удача придёт

Марина Калита

Ну, я ловлю ее ладошками.☺️😜😌

Уральская Рябинушка

Лишняя не помешает

Зинъ Черн

Только запасись пластилином, говорят, безопасно осколки собирать

Уральская Рябинушка

В данном случае аппетит на немного

Зинъ Черн

Значит, на максимум кокетства не вдохновил! Увы!🙃

Уральская Рябинушка

не получится-не старайся😃

Зинъ Черн

🌹🌹🌹🌹🌹 Но всё равно!

Уральская Рябинушка

но всё равно приятно, спасиб