Винный Пух

Сколько встречались до первого секса со своей половиной?

Ответы
Костя Кузнецов

С преидущими женами свиданий по несколько, а с настоящей нисколько, познакомились на свадьбе у друзей, сначала то елефонами обменялись, потом на завтра, точно договорились, а потом я сказал поехали ко мне, она сказала подумает и провела разведку, через невесту, так и уехали, на второй день уже вместе пришли, так и живём 13 лет, а дочери 12 и дома хорошо

Глупая Кошка

У кошек все просто. Встретились понюхались потрахались еще потрахались и стали вместе жить

Винный Пух

Не,кот может и других кошек оприходовать и не видел что бы кот жил с кошкой после этого)

Глупая Кошка

Кот коту рознь

Глупая Кошка

Все винные пухи идинахувые

Винный Пух

И зачем ты пытаешься меня оскорбить?от того что мозг от своего обилия давит на черепную коробку видимо

Глупая Кошка

Прашу пардону, ну шо взять с глупой кошки

Глупая Кошка

И пра катов ана ни знаит и вачпе ничо в жизни ни паниаит

Глупая Кошка

А и не надо

Вакиль

половинке вставил только после свадьбы. До неё конечно были очень несчитанные количества...

Julja P

А что, реально кто-то честно отвечает на такие вопросы, личные слишком. 😁

Романа

А если были знакомы с детского сада, ответ 20 лет вас не шокирует?)))

Романа

Скорее всего. Ценитель.

Романа

Люди разные. Ценности разные.

Винный Пух

А ценность размножения как же

Романа

Только с этой целью. Несколько раз в жизни.

Романа

Не все так считают.

Aleksander Jakovlev

Вспомнил и ужаснулся...как я столько выдержал?! Год...даже больше )))

Aleksander Jakovlev

Скока? Скока?! 😱

Aleksander Jakovlev

Вассерман? )))

Aleksander Jakovlev

Что-то как-то...)))

Aleksander Jakovlev

Жизнь...она такая )))

Ан
Анна

Половин нет изначально. Каждый человек- целостная личность!

Винный Пух

Еще один умник нашелся,отличница по ходу была,зануда

Магомед Багомедов

3 раза встретились. Потом поженились, и первая брачная ночь.

Татев

Долго. Знакомы так и вовсе года 4, встречались год примерно

Надежда Гончарова

Мой первый секс с моим мужем был после свадьбы,вот так

Правда Матка - Ложь Яички

С первой наверное год. Со второй уже были взрослые))

Таяна

4месяца. Я не знаю как он выдерживал все это время...

Таяна

Она. При чем взаимная и сильная, пронесенная через века и тысячелетия, из других миров.

Винный Пух

Ого,ты не проходишь курс лечения?)

Таяна

Зачем? От чего?

Винный Пух

Ну с такими высказываниями только у психиатра

Таяна

Так если это правда. И не моя вина, что люди не слушают себя, подсказки жизни и не видят, не чувствуют, очевидного.

Винный Пух

Ну ну,а тебе озарение пришло с прошлого видимо

Таяна

Сны. Они мне все рассказали. Я сущей вижу, о смертях близких узнаю из снов.

Qugen Wolf

Половина пятого класса.а в шестом уже вовсю

Ал
Алекс

Я с целой встречался , зачем мне часть ?

Solnce Solnce

2 месяца. А это имеет значение сколько?

Solnce Solnce

Чего?)

Зи
Зинка

С первым год, со вторым пол года

Валентина Леонтьева(Карелия )

Мы жили в одном доме с детства..

А Нам Пофиг

ржу над такими вопросами🤭

Улугбек

Опять вернулись к сексу...

Марина

У Вас это нормально ?

Винный Пух

Ты пьяная что ли? какую-то хрень несешь

Винный Пух

Может быть,это не мешает нести чушь писменно

Винный Пух

Так я то говорю всегда по сути,а тут я пишу молча и по теме,в отличии от тебя,что ты пишешь,к чему это,это что ответ на вопрос?ты слабоумная что ли?