М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Продолжая тему - наши читатели - какими ВЫ видите интересную для Вас
тему? Интересную книгу, затронувшую душу и не оставившую равнодушным
сердце читателя. О чём бы Вы хотели почитать? что обсудить? с чем
поспорить?

Ответы
Сергей Богатов

Читаю и публицистику и исторический материал и художественно-историческую литературу не пропускаю.Даже сказки.Особенно затронули две вещи "Повелитель блох" Гофмана и "Холодное сердце" Гауфа.

Николай Богомазов

Прочтите книгу ЖИВыЙ В ПОМОЩИ Виктора Николаева и обсудим.

Всегда С Вами

Законы вокруг нас....какими они должны быть ?!

Александр Бутин

Уголовные дела на властьпридержащих....

Sk
Skorpion

ты любительница споров да