𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Стих - это глагол? Успокоился и стих, не стало героя)))

Ответы
Денис Сорокин

Strong, открыт менее минуты назад
Как прослушать либо найти запись разговора в смартфоне Xiaomi Note 8?
Добрый день! Я записал разговор. И после разговора уведомление вышел что запись сохранен.
В папке Call_rec отсутствует запись. А в настройках вызова есть пункт "Запись звонков", но там нет функций кроме "удалять записи 1 запись 13Мб". Не могу найти запись. Заранее спасибо!

Михаил Киранов

Отправили родители сына в деревню. Он там залез на дерево, свалился, разревелся. Ему ушиб намочили, дали варенья и он затих. Но надо сообщить родителям. Телеграммой. А денег только на два слова. Придумали: упалнамочен стихотворенья. То есть УпалНамочен СтихОтВаренья.

Селия Вымри

Стих - это вообще музыкальная группа. Еще на слух по контексту надо различать "поразит и паразит". Или волк, и семеро его сильно козлят)

Селия Вымри

Во, еще потолок забыл)

Александр Колосов

В русском языке много подобного: ",,,А кому при дегустации не хватило вина, подойдите к столику у сцены, там вам подадут сливы, нет, не фрукты, что осталось."

Сергей Пастухов

Герой - деятель.
ПОЭТ - пророк.
"Духовной жаждою томим, В пустыне мрачной я влачился, И шестикрылый серафим На перепутье мне явился. ........."

Es. Vik.

В замечательной фразе "Души прекрасные порывы", слово Души, тоже глагол)

Лика Ложкина

Это как стихотворение-вроде и существительное, а вроде и процесс...)

Людмила Лагис

Стих -это междометие) Кто как хочет тот так и метит, стих - псих!)))

Сергій

Ну вот, а я уже и на табуреточка встал стишок рассказывать🤣

Сергій

Вот и близко завершенье Летней солнечной поры. Щедрый август, в утешенье, Преподносит нам дары.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Апше красиво!!!))

Константин Редов

ССтих - это понятие метафорическое из 19 века, забудьте его

Константин Редов

ваша правда, сладдких и волшшебнннных снов!

Константин Редов

ЦАЛУЮ!

Константин Редов

Я к Вам приду во сне... ГОЛЫЙ и дикий!

Сергей Богатов

А Орбакайте глагол повелительного наклонения,императив.

Галина Булыгина

герою не обязательно шуметь не в этом его геройство

Виктор Шаламов

И "ослаблять" это тоже глагол. А не девушка осла.

Игорь Качесов

Да упал боец, не справился с атакой!👈😂🤣😜

Игорь Качесов

Паночка помэрла!☝️

Игорь Качесов

Так не май-же! 🤷‍♂️

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Но тоже хороший месяц)))

Игорь Качесов

ОО!☝️

Калиниченко Игорь

Женщина, ваше Величество как Вы попали сюда.

Калиниченко Игорь

Для вас хоть герцогство завоюю, , начиная с баронства).

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Спасибо, конечно!))

Калиниченко Игорь

До, Королевы путь не короткий)

Та
Татьяна

в некоторых случаях ...это существительное

Es. Vik.

Блиннн... кто такие СТИХОплеты?))

Улугбек

🤣🌿🕊️💁‍♂️...стал покойником, что-ли?!?

Улугбек

Одно дело... притаиться! Но совсем иное - успокоиться..!

Ча
Чака

Волк и семеро козлят... КОЗЛЯТ тоже глагол)

Ва
Вадик

Прочитал я как то стих, после этого я стих

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼