Ла
Лариса

На этот вопрос меня сподвиг один из моих собеседников!:)) Нам спрашка жить и чудить помогает? Одна спрашка хорошо, а две?Один в спрашке -не фонтан! От спрашки до дурки один шаг? В спрашке море по колено? Седина в бороду,а ты в спрашку? Кто ещё?:))))От собеседников: От спрашки до ненависти один шаг;От спрашки до дурки один клик.Кто был в спрашке,в цирке не смеётся,Взявшись за спрашкин гуж,не говори,что не дюж,Семь бед,не ищи в спрашки ответ,Сам погибай,а из спрашки не вылезай,

Ответы · страница 3
Aleks Arts

😄 😙 😣 😫 😎 😷 😮 👩 👵

Антон Короткевич (Питер)

Все говорят -нет правды на Земле.. Но правды нет и в спрашке..

Ла
Лариса

А как это звучит в натуре? Без обид! Не плохо,но не улыбает..

Антон Короткевич (Питер)

В натуре? Все говорят - нет правды на Земле.. Но правды нет и выше!

Alexandr Skuratov

Вот с такими стереотипами и происходит растление общества.

Ирина Верлевская

что то развезла вопрос ...в спрашку никого не тянут за уши...

Грач Налбандян

Странный вопрос от блондинки, которая , просто. Мой ответ 1.

Лариса Олейникова

Ну. Иногда заходим...может какой вопрос интересный есть..:-)

Сергей Колупаев

пойди напейся или через год будешь вспоминать напалеона

Володя

Да блондинки так вы и машины водите, как вопросы зыдаёте.

Ванька Ванькин

Время тут только убиветься хорошо,вот и всё в общем то.

Николай Тиханов

люди все разные и спрашивалки у всех по своему понятию

Lena Черри

Взялся за спрашкин гуж - не говори, что не дюж!!!😀✌️

Lena Черри

В тихом омуте спрашцы водятся.....

Ла
Лариса

А если так: в тихой спрашке,спрашцы ВВЫВОДЯТСЯ?

Lena Черри

Можно! Только два В лишние... Не по-русски как-то

Ла
Лариса

.опечатка..что ещё придумать?

Lena Черри

Как собеседника разговорами не корми... Всё равно в спрашку смотрит😀

Ро
Роман

повествование не окончено! требую продолжение юмора!

Яду Хари

зато может натолкнуть человека измениться к высшему

Юрий

Нам спрашка нужна, как китайцам рис! 😜

Владимир Рожков

Сколько Вовку не корми - все равно в спрашку смотрит!

Ла
Лариса

:))) на ходу пришло: в спрашке хорошо,а под пиво ещё лучше! Как тебе?

Владимир Рожков

Замечательно! Только спиртного не употребляю.

Алексей Зырянов

это вы все сами ну башкааа--талант однако 🌹 🌹 🌹

Fedor Shkenev

А вам не кажется, деточка, что ваше место(С)-возле.......

Эллочка Щукина

Сколько мужика не корми, а он все в спрашку смотрит))

Котик - Наркотик )))

БАБА ИЗ СПРАШКИ - ИНТЕРНЕТУ ЛЕГЧЕ ))) СЕМЬ РАЗ ОТВЕТЬ ,ОДИН РАЗ СПРОСИ ) ДАРЁНОМУ ВОПРОСУ В СМЫСЛ НЕ СМОТРЯТ ! )))

Людмила Зекунова

мучится от безделья. хуже. фонтан. да. - наверное. Вы.

Grigory Magrilov

сколько волка не корми,всё равно в спрашку смотрит