Ла
Лариса

На этот вопрос меня сподвиг один из моих собеседников!:)) Нам спрашка жить и чудить помогает? Одна спрашка хорошо, а две?Один в спрашке -не фонтан! От спрашки до дурки один шаг? В спрашке море по колено? Седина в бороду,а ты в спрашку? Кто ещё?:))))От собеседников: От спрашки до ненависти один шаг;От спрашки до дурки один клик.Кто был в спрашке,в цирке не смеётся,Взявшись за спрашкин гуж,не говори,что не дюж,Семь бед,не ищи в спрашки ответ,Сам погибай,а из спрашки не вылезай,

Ответы · страница 5
Neo Gint

OT SPRASHKI DO NENAVISTI ODIN SHAG...,SPRASHKA K OBEDU HOROSHA..

Neo Gint

😀

Neo Gint

😃 POZHALJSTJA

Мир

Делу время, а потехе спрашка...

Ла
Лариса

А если так:в спрашке время,а на дело час..?

Игорь

Лорик,ну зачем в крайности.....

Ла
Лариса

А в чем вы видите крайность-то???

Игорь

Дурка,о прекрасная и есть крайность!

Музыкальный Кот 🐈

Ааа, здрасьте-здрасьте!))))

Музыкальный Кот 🐈

Смотрю, пополняете коллекцию поговорок о Спрашке?)

Ла
Лариса

коллекция пополняют спрашколюбы,у меня куча просто шедевров,но выложить все время не хватает!:))

Музыкальный Кот 🐈

Ясно) ну, успехов вам)

Фило Софочка

Погибать-так со Спрашкой!

Ла
Лариса

А если так:деградировать-так со Спрашкой!:))))))

Фило Софочка

это пессимистично,а у меня переделанное-погибать,так с музыкой!

Gia Garsevanishvili

ты такая чуствительная ...

Ла
Лариса

..ага,один сплошной нерв..:)))

Gia Garsevanishvili

что так жизнь достала? чтото личное?

Соучастник

Дааааа...новый наркотик...

Ла
Лариса

Не беги в впереди паровоза,вспомни Каренину:((((

Соучастник

Анька здесь с какого боку...???

Ла
Лариса

А с какой ноги наркотик?не поняла???

Соучастник

Потому, что многие на этой спрашке уже живут...много...часто и постоянно...Спрашказависимость...

Ла
Лариса

а я-то тут при...каком наркотика????

Соучастник

Даааааа....точно блондинка...

Mishel

Хороша Спраша, да не наша

Mishel

На Спрашку надейся, а сам не плошай! (Было?) 😉

Да ты фанат спрашивалки))

Ла
Лариса

Нет,но если ты что-то делаешь,то делай это хорошо..или не делай вовсе..

Elchin Kuliyev

спрашке время, делу - час

Алексей Давыдов

Уж в спрашку не в терпеж

Любовь Аникина

От спрашки...до бражки)))

Любовь Аникина

Берегись спрашки с молоду))

Ла
Лариса

Ну ты жжешь,я угораю!:)))))))

Ла
Лариса

Твоя последняя,одна из лучших,еслиине самая лучшая из всех!:))))

Любовь Аникина

А какие ещё прикольные были (у других)??

Ла
Лариса

Вот думаю,может выложить все,что мне написали? Как считаешь?:)))

Валерий Остапенко

спрашка - всему голова

Ла
Лариса

..сомнительное высказывание:))) я бы сказала так,википедия голова,а спрашка ж.па:))как Вам?:))

Лиска

То есть- это диагноз...

Ла
Лариса

Ваш ответ слишком краток,чья Вы сестра,признавайтесь?:)))))))

Лиска

Я сестра своих5 братьев и2 сестёр..

Что такое спрашка!?

Ла
Лариса

..чат в котором мы сейчас с Вами общаемся называется Спрашивалка, сокращенно.спрашка..:)))

Михаил Ширякин

Ну Вы и завернули.

Ла
Лариса

.не..просто хотелось улыбнуть:))))

Михаил Ширякин

И Вам это удалось)))))))))))))))

Валерий Тим

Уууу! смачно!

Валерий Тим

ПОЧТИ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ: Нам спрашка жить и чудить помогает. Один в спрашке - не воин! От спрашки до дурки один шаг. В спрашке море по колено. Седина в бороду, а ты в спрашку? От спрашки до ненависти один шаг; От спрашки до дурки один клик. Кто был в спрашке,в цирке не смеётся. Взявшись за спрашкин гуж, не говори,что не дюж.Семь бед, не ищи в спрашке ответ. Сам погибай, а из спрашки не вылезай...

Валерий Тим

От себя нет пока, ...не на волне

Ла
Лариса

Один в спрашке не воин-близко к оригиналу,но далеко от той цели,что я преследовала,задавая этот вопрос: в известную пословицу вставить слово спрашка и переделать так,что бы рассмешить или улыбнуть человека,который будет сие читать..что думаете?

Валерий Тим

1) что с возу упало - в спрашку попало

Валерий Тим

2) дареному в спрашке в зубы не смотрят
3) после спрашки кулаками не машут

Владимир Река

Ты прелесть!

Ла
Лариса

Мы блондинки все такие!:)))))))

Ла
Лариса

меня сейчас разорвет от гордости!:))))))))))))))))))

Дмитрий Бондарев

Симпотяшка

Ла
Лариса

А где поговорка о спрашке?:))

Хайртайв

😄 🌷

Ла
Лариса

Если бы Вы знали,какие перлы мне прислали!:)))))

Хайртайв

можно только догадываться...)))

Ла
Лариса

Зайди ко мне в личку,не пожалеешь!!!:)))))

Хайртайв

Хорошо)) Сейчас.

Хайртайв

Посмотрела ответы на Ваш вопрос. Все ответы предсказуемы, но весёленькие))).... Убил вот этот ответ 😆 от Алексей Домрачев

я не прыщавый подросток писать слово ,,спрашка"

Александр Емельянов

Ответ не мальчика , но мужа ! Видимо он своей пипеткой доволен )) Сам )))))