Дмитрий Галкин

Подскажите кто нить как сделать Аттестацию НАКС РД на НГДО? И где искать все ответы?В интернете ответов нет!!!!

Ответы
Олег Михеев

Совсем я отстал от жизни и не знаю что такое НАКС РД на НГДО. Вот если бы спросили БРЫК ТЫК наТЫГ-ДЫГ-ДЫГ, тогда да, всегда пожалуйста.

Роман Ерёмин

ищи ответы у преподавателя. Не с первого раза открываются тайны, а с тысячного рубля

Дмитрий Галкин

Эх да я тож хотел так деньги дать и все - Ни фига!!!....

Евгения Четверикова

если интернет низнает что это за хрень,то нормальный человек тебе ничем нипоможет

Дмитрий Галкин

А я по вашему где нафик нахожусь или я такой балван???????

Валентина Матвеева

ой, ну вы даете вопросик))))) Мне знакомо лишь слово "Аттестация")))))))))

Валентина Олейникова

Единственный выход - поднапрячь свои извилинки!!!

Игорь Родионов

своей значит головой думать не желаем

Анна Чеченева

Ничем не могу помочь, извините 😞

К_
Кома _,.-/**\-.,_

професора нужно было слушать!

Ли
Лилия

моему рассудку не подвластно

Александра Хм

Я что на справочную похожа?

Роман Кр

вопрос конечно интересный

Ел
Елена

не знаю,поищи в учебниках

Светлана Пономарева

я даже не представляю...