Александра Киселёва

смогли бы вы простить измену?

−8
Ответы · страница 10
Радмила Тен

затрудняюсь ответить. я этим еще, слава Богу, не сталкивалась

Елена Чайковская

а зачем? изменивши однажды, изменит еще. а в принципе могла бы

Светлана

По прошествии какого-то времени, наверное да, с начало больно

Aleksander Soitu

Если первый раз,то смог бы....А если второй раз,то уже подумал.

Валера Сегеда

Господь прощает почему мы не должны,да рыльце в пушку у всех.

Шарп

Не знаю, надо оказаться в этой ситуации, чтобы сказать точно.

Людмила Ионова

запросто, так и было. Еще хватала ума не напоминать об измене

Нина Ермак

Может быть. Но отношение к этому человеку изменила навсегда.

Алексей Батогов

Если смогу понять, то смогу и простить. Возлюби врага своего!

Инвия Хавшабо

вопрос заставляет задуматься, а думать сейчас не время - нет

Пухова Марина

я мужу прощала 13 лет и потом ушла от него и жизнь стала лучше

Илья Черников

а смысл прощать? если девушка изменила,нах она такая нужна..

Зоечка Особо Ядовитая

прощала, она повторялась. теперь не верю и не прощаю никого

Николай Маралов

Мы друзей за ошибки прощали, лишь измены простить не могли

Полина Вагова

Смотря что под изменой понимать. В стандартном смысле нет.

Полина Тюкова

да) и прощала) даже не прощала а меня вообще это не трогает)

Светлана Носова (Попович)

Я думаю-на этот вопрос каждый раз могут быть разные ответы

Ро
Роберт

такое прощает только тот кто обожает носить рога и дальше

Hydyr Hemrakulyyew

Это сложны вопрос если очин сильно любил простил один раз

Болот Исаев

а что значит не простить? убивать за это уж точно не стоит