Александра Киселёва

смогли бы вы простить измену?

−8
Ответы · страница 19
Смена Мерности

Мне кажется да. Я от себя ожидаю этого

Sandi

В 20 нет, в 45 наверное, в 55 стопроцентно

Склифосовский

Конечно!!! Но только раз и навсегда!!))

Алексей Кожура

изменила раз и потом не остановишь !

Андрій. Ми З України!

Да. Но, забыть - нет. Память хорошая.))

Иван Дюльгер

функция второй шанс не прилагается

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Если сильно люблю, то один раз могу

Артур. Владикавказ.

Я себе вагон найду ещё, конеееечно!

Кристина Милтон

думала что нет, но простила. и зря.

Bolshe ne povtori oshibku)

101Км

а куда деваться?...смог бы...себе😌

°™
°•†•briana°†•• ™†•gates™†•

ya umeyu proshat no izmenu i predatelstvo nikogda ne proshu

Me
Medvedevsascha

В зависимости от обстоятельств

Алексей Ерёмин(Бердск)

С какой стати?

Рамиль Гумеров

А свою измену вы сможете простить?

Сергей Александрович

Если общие дети, то ради них-ДА

Сергей Александрович

Прикольно, а ты задумавалась?

Татевик Аракелян

Ну я бы хотела уже детей завести но думаю к выбору их отца нужно отнестись очень серьезно и поэтому думаю с этим делом лучше не торопится

Сергей Александрович

Не спорю. Ищи того кто будет любить и оставаться верным. Или твои качества красота и накачанный пресс?

Татевик Аракелян

Ну нет зачем мне любить красивую картинку, мне нужен любящий и верный

Сергей Александрович

Приятно слышать это от девушки 🙂

Алёна

Измену- да. Предательство- нет.

Андрей Cыроежкин

во дает. измена - это и есть предательство. Измена супругу, измена Родине..

Алёна

Не всякую измену мужчины я расцениваю, как предательство.Если без отношений серьёзных, то вида не подам, что не задело особо, но в душе прощу. Внешне, конечно, озвучено будет по- другому.

Рамиль Гумеров

А если люди, к примеру, не состоят в Браке, а просто встречаются. Поход налево будет считаться изменой, или это кастинг других претендентов на звание единственного, или единственной?

Алёна

" Без отношений особых " - это я имела ввиду " случайную" измену мужчины, учитывая вашу полигамность. А про брак- значения не имеет...Вообще, если человек дорожит половинкой, он, как минимум , позаботится, что б не дошло... А как максимум- будет верен )

Андрей Cыроежкин

видать, Вам еще не изменяли либо Вы еще не ловили.

Алёна

Ловила... И только не говорите, что- значит, не любила. Любила и люблю. Благодаря моей мудрости мы вместе.. А вот он изумился сильно моему необычному поведению, тому, что я стала заступаться за ту женщину, не знавшую обо мне, вот тут он испугался... я видела, насколько важна ему.

Андрей Cыроежкин

побольше бы таких мудрых женщин

Юрий Молотов

Не всегда, зависит от ситуации

Игорь Крайнов

уже прощал -ничего страшного

Светлана Булавина

Главное не изменять самому себе.

Elena Zimmermann

хотелось..но не получилось....

Салават Ибатов

пробовал- не получается, хоть я и не судья.

Раиса Гречишникова

смотря какую? Ради детей - да!

Наталья Л

этого никто не сможет............

Alex Teslenko

Простить смогу, забыть нет)