Александра Киселёва

смогли бы вы простить измену?

−8
Ответы · страница 2
Он

Измену тормозам, да. Измену друга, простить можно, но уже не будет доверия, измену женщины, конечно да, она сама решает, шлюха она, или женщина.

Николай Погорелко

Бывает люди ошибаются, но если это повторяется то это уже... ( как бы поделикатнее сказать) во общим горбатого могила исправит, прощать нечего

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Нет! Я даже жене своего старшего брата сказал " если узнаю что с любовником её голую на улицу выгоню а любовника заставлю с балкона прыгать"!

Костя Кузнецов

нет, предателей в расход, хотя где-то в глубине души простил, но общаться с предателями или положительно отзываться о них ни как не смогу.

Андрей Артемов

Измену кому/чему? Родине нет, близкого человека - это минутная слабость, надо помочь или моя недальновидность! Предательство - никогда!!!

Елена Черникова

А предательство и измена это разные по вашему ?

Андрей Артемов

Измена это просто изменил принципам! Предательство - предал!

Иван Иванов

я простил она невернулась наверное ненужно прощать нужно за предательство ввести смертную казнь тогда никто никому нестанет изменять

Ольга Семинчук

в молодости я многого не понимала и не могла простить- что мое то мое.А сейчас -простила бы.Потому ,что знаю,что в мужчинах это заложено.

Светлана Булавина

Наверное..........Надо простить.А то еще ..... застрелится.....Под КАМАЗ бросится........Жуть.....жуть......Еще и на похороны тратиться......))))))))))))))))))

Ольга Андриенко

Не знаю. Ведь причина могла быть и во мне, такое тоже бывает. Мне не приходилось переживать измену, так что такого опыта я не имею

Ek
Ekaterina

если бы вы задали мне этот вопрос 2 года назад я бы сказала нет!а сейчас я легкую измену простить могу на раннем сроке отношений

Виктор Соловьев

Если человек клялся что хочет жить со мной .но изменил..То не смогу с ним жить...Хотя отношения мало изменятся.не буду осуждать..

Борис Михайловский

Глупый вопрос. Изменяют не кому-то, а самому себе. А уж как к себе относиться, каждый решает в меру собственной испорченности)))

Надежда Валнер

Если любишь простишь, но надо незримо бдить, а если вдруг случилось постараться исправить, от ошибок никто не застрахован.

Сергей Тихомиров

Мне как то Батюшка сказал, телесная измена это не измена ,это похоть людская, А вот духовная измена это серьёзна.Я бы убил.

нет. Если женщина изменила, значит она никогда не питала к мужику чувств. А вот когда парень, то это всего лишь инстинкт.

Саша Карпей

то есть парню можно изменять?. это же бред. у женщин тоже есть инстинкт. это так к сведению))

Анастасия Шеломенцева

да да у девушек тоже есть инстинк

Сергей Л-Ов!

Мне понравилось как в Китае! Три года трудовой тюрьмы, за измену! Без суда, по простому заявлению пострадавшей стороны!

Елена Крысина

Я уже простила и отпустила . Ревность разъедает нас изнутри, можно инвалидом стать,ведь нервная система такая хрупкая.

Виталий Селуков

слово "измена" многофункциональное, но порой от решения зависит очень многое, прощение любимому, клетка для политиков.

Ириша Крицкая

навязанное обществом мнение о том что прощение это признак слабого духа..а не наоборот.. мало кому позволит простить.

Марианна Гордиенко

Нет. Я девушка очень ревнивая. Мой муж раз в неделю дежурит по ночам.Я звоню беспокоюсь о нем. У них женский коллектив.