Александра Киселёва

смогли бы вы простить измену?

−8
Ответы · страница 23
Эля Арефьева

Запросто.

Эля Арефьева

Сегодня ты простил, завтра тебя простили. Поступай с людьми так, как хочешь чтобы они поступали с тобой. )

Евгения Евгеньевна

сегодня ты простил,а завтра он повторил..

Эля Арефьева

Не можешь принять человека таким как он есть, оставь его.

Николай Миронов

да и уйти.

Нелюша

Возможно... Разобраться нужно, что заставило пойти на измену...

Мага Камилли

Самая великая глупость мужчины - спросить у женщины ЧТО заставило её изменить ему, так как ни одна не признается, ответив честно: "Прости, но я на передок слаба!" Напротив найдёт сотни отмазок, типа ты же не уделял мне внимания. Скажет : "В кафе не водил меня", а если водил то всё равно найдёт что сказать - на крайняк найдётся: "В спортзал (на мальчишник, в мавзолей, на третьяковку и т.д.) не водил, вот и не уделял внимания")))))))))))))))))

Паша Мельниченко

чесно нет

Паша Мельниченко

измена это плохо если человек изменил он будет это постояно делать

Александр Герцегович

не вопрос

Александр Герцегович

не тот вопрос, на который можно честно ответить 😎

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Нет. А ты?

Sa
Samarskaya

Не смогла бы

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Про тя знаю, Таня... Я от задающий жду ответик 😉

Sa
Samarskaya

😋

Роман

ни за что

Moon Light

Не знаю..

Moon Light

Удивительное наблюдение.

Котэ Живущий На Излучине

Это не наблюдения, это душевные разговоры )))))

Moon Light

Ясно.

Moon Light

🤝

Димон Димон

Нет,а ты

Ольга Чернова

Если бы даже сделала вид, что простила, то припомнила бы обязательно

Димон Димон

Никогда такое не простить...это конец отношениям по любому...моё мнение конечно

Роман Любанский

никогда

Роман Любанский

глупо любить того, кто тебя предал...

Та
Татьяна

конечно

Николай Антонов

Сложно...всё.

Юляша

Никогда

Иван 🤴

Никогда

Бахром Курбонов

Никогда

Сергей Овсянников

не знаю

Карлыгаш Нажимова

НАВЕРНО СМОТРЯ НА СКОЛЬКО ТЫ ЛЮБИШЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА

Тамара Волкова

Не знаю

Елена Черникова

Не спорю сложный вопрос т.к мы стараемся об этом заранее не думать))

Александр Грызлов

Не знаю

Читатель

Вряд ли

Я Счастливая

Уже нет

Конечн

Почему это???? Разве зря, прощая мужчине его слабость, сохранить семью и продолжать жить как жили??? Мужчина моногамен, главное чтоб не увлекся....

Виталий...

Зачем?)