Александра Киселёва

смогли бы вы простить измену?

−8
Ответы · страница 7
Татьяна Недолужко

измена - это предательство... не знаю. слава богу, такого опыта в жизни не было

Николай Зайчиков

Простить нет , но просто надо ответить тем же и не чувствовать себе ущербным.

Alex Kim

Для ответа: Требуется уточнить конктретнее по измене-измена мужу, Родине.....

Элечка Любимка ))))))

скорей нет, чем. . да... но причину постараюсь выяснить, дабы не рубить сплеча!

Че
Чезачел

Не задумывался об этом. Скорее всего все должно исходить из причины измены.

Денис Парамонов

Нет наверное! Смотря что для тебя этот человек значит который тебе изменил!

Яна Колвзан

да еслеб тот пришол бы и изминился я понимаю это тяжело но Бог учит прощать

Alijon Polatov

СМОРЯ КАКУЮ ЕСЛИ ВСЁ МОЖНО НАЛАДИТЬ ТО ДА А ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ ТО ЛУТШЕ НЕТ

Флавий Веспасиан

Это то, что никогда не должно прощаться. Изменивший раз-кто ж тебе поверит?

Геннадий Куприянов

не знаю , не попадал в такую ситуацию . сложно говорить о том что не испытал

Руслан Тюменцев

вообще нет, но бывает такое что прям всё охото простить лишь бы с ней быть(

Татевик Аракелян

Так мило)) это называется любовь кажется

Руслан Тюменцев

да да, именно так и называется))

Татевик Аракелян

Но лучше бы в такие моменты разлюбить

Руслан Тюменцев

я пытаюсь, не получается(

Виктория Гребеньщикова

нет не смогла бы потому что когда человек предает он предаст и еще и еще...

Антон Новиков

Вот трудно сказать,никогда не сталкивался с такой ситуацией и слава богу

Сабина Ташматова

Если очень сильно любишь )изменив кому то прежде всего вы изменяете себе

Галина Пирогова

простить простила бы, но далее, отношений бы уже с этим человеком не было

Даниил Стопчиков

Снова напишу что я маленький , но мой ответ нет. (Но смотря еще кто и с кем)

Ужасть Экзистенциальная

легко) но изменщика исключу из своей жизни окончательно и бесповоротно)

Вадим

а почему изменил,выводы сделаешь?)

Вадим

а почему изменил,выводы сделаешь?)

Ужасть Экзистенциальная

вадик, мужской к о б е л и з м - вот основной вывод)) есть просто такой тип мужчин, либо в определенном возрасте они в них трансформируются) какой бы жена не была - причину найти всегда сможет) и прокалываются как правило на том, что не умеют заметать следы)

Владимир Ефимов

Кому на роду написано это пережить - не избежит. Но получит хороший опыт.

Владимир Ефимов

Когда человек понимает причины и следствия событий, он спокойно принимает результаты.

Елена Черникова

Значит вы сможете простить измену если поймете причину? Как я вам завидую ))))

Владимир Ефимов

Normal

false

X-NONE

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-priority:99;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin-top:0cm;
mso-para-margin-right:0cm;
mso-para-margin-bottom:10.0pt;
mso-para-margin-left:0cm;
line-height:115%;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:11.0pt;
font-family:"Calibri","sans-serif";
mso-ascii-font-family:Calibri;
mso-ascii-theme-font:minor-latin;
mso-hansi-font-family:Calibri;
mso-hansi-theme-font:minor-latin;
mso-fareast-language:EN-US;}

Хочу
сказать, что ничто в этом мире само по себе не является хорошим или плохим.
Вообще ничто. Это мы, люди, считаем в мире что-то хорошим или плохим. И мир
никак не меняется от того, считаем ли мы его плохим или хорошим. Но от этого
меняется кое-что другое – наше внутреннее состояние. Потому что если мы считаем
всё плохим, мы начинаем страдать, а если мы считаем всё хорошим, мы становимся
счастливы.

Елена Единственная

прощала 24 года, а на 25 вообще ушел. мой совет- не прощать,их затягивает...

Елена

смогла бы ,если вижу что человек правда очень сожалеет... сама бы поняла