Елена Плющ

Появлялось ли у вас когда нибудь желание- провалиться под землю? ( от стыда)

Ответы
Алик Кубелеков

Появлялось. Когда, спасаясь от рыбохраны провалился под лёд, подумал, лучше бы под землю провалился.

Елена Плющ

Чего только в жизни не бывает

Леонид Музафаров

Когда во время случайной интимной связи, инициатором которой была женщина, у меня ничего не вышло.

Крысанов Андрей

только тогда когда я опаздываю на электричку метро, а если сразу провалиться то успеваю.

Крысанов Андрей

Любовь Путилина

Да Боже сохрани !. Под нами шахты, так что не мудрено. Кузбасс весь на пустотах стоит.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Тому кто на ЭЛИЗИУМЕ !!!УГОТОВАН КОНГРЕСС ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА,КЛЮЧЕВАЯ РОЛЬ!

Keeper

В Москве это желание - ежедневная насущная необходимость...

Keeper

Около ста маршрутов - на три миллиона жителей. Сейчас население вообще не поддаётся подсчётам: цифры приводятся разные - от 13 миллионов до 20-25...

Елена Плющ

И как там у вас, весело? Прям как в Пекине?

Keeper

😁 😀

Елена Плющ

Была я в Москве несколько раз, не айс...Как вы там живете?

Keeper

Намного лучше, чем в провинции, из которой я еле вырвался сюда... Здесь можно, по крайней мере, лечиться у лучших врачей и не думать о том, что на самое необходимое зарплаты не хватит...

Валерий Куликов

только было желание вылезти из поднеё

Же
Женщина

нет...если только в детстве)))))

Евгений Соколов

да... за президента России...

Елена Плющ

Может у тебя лучше получится порулить у власти? Не хочешь попробовать?

Александр Шебалин .

Нет,не довожу до такого.

Елена Плющ

Еще и перелистываешь?! И как?!

Александр Шебалин .

Пропускаю вопросы.Так и написано:"Пропустить".

Елена Плющ

И много чего хорошего находишь?

Александр Шебалин .

А я отвечаю на нормальные вопросы.

Елена Плющ

А что значит с твоей точки зрения, нормальные вопросы?

Владимир Асиновский

я ещё с ума не сошёл

Владимир Асиновский

я и был честным всегда

Владимир Асиновский

представь себе что бывает ( по работе )

Елена Плющ

Только внуком занимаешься?

Владимир Асиновский

в основном

Юрий

ой да

Юрий

бывало конечно

Владимир Неверов

Было

Елена Плющ

если не секрет...По какому поводу?