Лола Ололоева

О наболевшем. Почему все женщины чем ярче красится, тем красивее становятся, а я чем ярче крашусь, тем сильнее похожа на старенького толстенького трансвестита? Несправедливо!((

Ответы
Елена Галкина

Попробуйте омолодить кожу и крема в минимум для лица. На очищенную распаренную кожу, например после бани нанесите маску 50/50%мед и желток яйца разведите в баночке из под детского питания. 5-7минут подержать и захватит те обл шеи и декольте. Смыть тёплой водой. Кремом не мазать после маски. Подойдите к зеркалу и приятно удивитесь

Лола Ололоева

Желток сырой? Спасибо, я попробую.

Елена Галкина

Сырой и хранить в дверце холодильника не в морозилке до месяца

Лола Ололоева

Спасибо, правда попробую.

Елена Галкина

Бабушки моей рецепт и мама придерживаюсь и я

Александр Кузнецов

Может потому что не всем идёт штукатурка? Да и не всех можно украсить таким способом.

Са
Санта

Тут два варианта: либо тебе яркий не идёт, либо ты это делаешь неправильно 🤷‍♂️

Лола Ололоева

Да ну, у визажистов та же история.

Са
Санта

Значит, ты просто слишком самокритична)

Мирумир

везет тем, кому не надо много мазать на лицо, чтобы выглядеть привлекательнее

Лола Ололоева

Да надо конечно, но все так.. нюдовенько, скромненько((

Мирумир

кому о идет татуаж бровей, нарощеные ресницы, а кто то выгляди как с панели... дели вкуса

Лола Ололоева

Это да.

Светлана ```

ВозможнО вы от природы яркая) и вАм достаточнО подчеркнуть очертания ! 😉

Лола Ололоева

Ну фиг знает

ДА
Дмитрий Аверченко

Может стоить пересмотреть концепцию и пользоваться спокойными тонами?

Лола Ололоева

Хочу же поярче

ДА
Дмитрий Аверченко

Ок, попробуй другую цветовую гамму. Пользуйся подводками. Подумай - а может тебе к рыжим волосам подойдет мелирование? И не стоит акцентироваться на ярком макияже? Пара серебристых прядей помоему зашло бы на ура.

Лола Ололоева

Я уже думала об этой рыжине, надо ее убирать. Спасибо за советы)

ДА
Дмитрий Аверченко

Ни!1!!1111 НЕ НАДО УБИРАТЬ! сделай тупо мелирование, причем прядку! На рыжину мужики реагируют гораздо серьезней чем на ту же блондинистость. Ну правда - я читал, что рыжие - самые страстные в койке. Вот сделаешь себе каштановые - и будешь кавалеров (ну или место в автобусе) - ждать по пол-года.

Лола Ололоева

Странно будет, если я буду ждать место в автобусе, а подаренная мужем новенькая маздочка будет скучать без дела. Но он, понял- принял.

Валерий Герасимов

Давай сначала выясним - на кого бы ты хотела быть похожей???

Лола Ололоева

На красавицу

Валерий Герасимов

Продолжим выяснять - кто для тебя является красавицей,на которую ты хочешь быть похожей???

Лола Ололоева

Не, ну это нереально. Это образ.

Валерий Герасимов

Что значит - образ????....Хочешь быть похожей на толстого пидора???

Лола Ололоева

У тебя все дома? Что ты такое говоришь?

Валерий Герасимов

Я говорю?????....У тебя самой всё в порядке?????.....Ты вопрос свой прочитай!!!!!

Майя Петрова

Попробуй не косметикой, а чем-нибудь другим мужиков брать!

Лола Ололоева

Нахер мне мужики, ты чего))))

Майя Петрова

А себя надо любить любой - и ненакрашенной тоже!

Лола Ололоева

Ты больная?

Ви
Виктория

да вы касавица. просто себя недооцениваете и не любите

Лола Ололоева

Я себя ВИЖУ, не понимаю, как можно себя любить или не любить

Ви
Виктория

вы красотка.

O X A N A

Если я ярко накрашусь, буду похожа на шлюху в маразме

Лола Ололоева

))))) вот блин!!))

O X A N A

))))) красный бант на голову и улыбку до ушей! Всё! Законченный образ!

Александр К.

Не надо краситься. Ты и так хорошенькая... 🌹🌹🌹

Сн
Снегоежка

Во, у меня та же фигня. Вообще не умею краситься (

Лола Ололоева

( я думаю, нужно больше тренировок

Сн
Снегоежка

Или прямые руки, которых у меня нет) а вообще мы и так красивые👍

Лола Ололоева

Эттточно)))

Евгения

А вы и так хороши!!! Без косметики 🌹🌹🌹

Лола Ололоева

))) комплимент от такой красивой женщины как Вы вдвойне приятен

Евгения

Благодарю Вас)) от чистого сердца и абсолютно искренне!

Борис Кучеренко

ты, что маляр, что в краске ходить должна?

Лола Ололоева

Почти)

Борис Кучеренко

а похудеть не пыталась?

Лола Ололоева

Пыталась конечно

Борис Кучеренко

пытаться мало, нужно делать это, и не для кого то, а в первую очередь для себя, что бы чувствовать себя хорошо в дальнейшем

Лола Ололоева

Епть.. ну вот при чем тут это? Вечные нотации, поучи уже себя , а..

Борис Кучеренко

ну, что же, будь такой, какой тебя прислали в этот мир, бери кисть и красься от души

Валерий Иванчик

чем ярче, тем красивее - это заблуждение.

Лола Ололоева

Нет, у них и правда красивее

Валерий Иванчик

на вкус и цвет...

Александр

несправедливо то что ты так рассуждаешь

Дмитрий Каракозиди

Потому что ты и без косметики прелесть.

Я По Твою Душу...

Не крастесь,пора было уже догадаться))

Rostik Kotov(Достаевский)

А ты не крась ярко не всем идет оно

Александр

Тогда не надо тебе краситься....