Вы когда-нибудь задумывались, на сколько загадочен пупок? 😄

Ответы
Дэн

Сверхъестественная загадочность кроется в пупке. В Сколково, лучшие умы России до сих пор пытаются расшифровать пупковый код. Ну и между делом роботов -тараканов изобретают.

Belich Roman

Загадочности в нем нет... Есть то, каким способом обрезали пуповину... Так он и формируется... А вот сколько он в себе всего за жизнь накапливает - уже другой вопрос... ;-))

Леонид 獅子急 Шестаков

Блин, отвлекают разные другие выпуклости и впуклости. Начинаешь изучать пупок, ... очухался, - уже пупок не интересует 😚

Александр Уткин

пупок живет отдельной жизнью
и я однажды проследил
как он забрался в холодильник
и пиццу жрал беззубым ртом
©️ Gavriloff

Ytne Ytne

Обрати внимание, что на многих картинах эпохи Возрождения Адам и Ева в раю изображены с пупками. К чему бы это??? :-)))

Ким Шакиров

След отрыва от матери. Выход из тёмного, тёплого и безопасного мира в яркий, холодный и часто враждебный мир.

Никита Белов

Все относительного чего та... И все познаётся в сравнении... Для бактерий,например,пупок это целая вселенная)

Владимир Орешкин

НА... ой прости.... позволь вспомнить.... ах -да... НИКЧЕМНОСТЬ ВОПРОШАНИЯ .... уже.... успокоила меня! Прости?!

Игорь Шмаков

ага у меня в пупке родинка с рождения. так вот мне эту загадку загадывают откуда она там у тебя.

Alexander Bakumov

Извени, Настя я не когда заволновался о покупках для близких и родственниках.

Га
Галым

Да. И только оно доказывает,что я был частью своей мамы,пока не разрезали.

Ширвани Безгордеев

Хмм, а ведь и в правду есть в нем что то такое не поддающееся объяснению)))

Юрий Юрченко

Один тоже задумался над этим. Крутил его , крутил и задница отвалилась.

Дмитрий Ростовский

Конечно, например откуда в моем пупке постоянно появляются катышки)

а еще там куча микробов живет))

Дмитрий Ростовский

Меня это не парит 😄

Святой Котец (Кz)

Нет не задумывался , но у меня странный он какой то , не как у всех ))

Святой Котец (Кz)

стоит уже )) ... ты с чем любишь чай или что покрепче ?)

вообще кофе люблю)) волшебный напиток)) столько людей появились на свет благодаря приглашению на чашечку кофе)))))))) хотя чай тоже классно__

Святой Котец (Кz)

Воот что бы избежать перенаселения планеты надо прежде как идти на чашочку чая , нужно не забыть зайти в аптеку за печеньками 😋 ... ладно я пойду слюнявить подушку , я спать 😌 ✌️

💤

Святой Котец (Кz)

Ага , желаю найти хорошего собеседника для чаепития и не только ... пока ))

Игорь Косинский

Да, говорят, что отпечаток пупка у каждого строго индивидуален.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Задумывался. Голова опухла от раздумий, я и бросил размышления!

Дикий Ёж

Нда....если бы пуповину не обрезали бы, он был бы длииииный......))))

Дикий Ёж

Это показывать надо! Или пробовать)))))

показывай

Дикий Ёж

Эм...ум...и...ну и вот все движенья перед монитором))))

не понятно)))))))))))))

Дикий Ёж

Самому сомнительно)) Необходимо вживую продемонстрировать))))

Бедуин

От него есть ключ . Если этот ключ применить, то попа отвалится!

Петр Ермаков

Это прерогатива буддистов... и философствующих бездельников