Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А вам подвластно гордое терпение и нужно ли оно, когда жизнь так коротка?

Ответы
Ангел 💕Соединитель

Оно не просто нужно. Оно необходимо. Для получения от вселенной хорошего пинка и не одного. Что бы сделать в конце концов значимые для тебя выводы и перейти на следующую ступень своего духовного развития. Что бы оставив ЭТОТ ИНСТРУМЕНТ воспользоваться другим, соответствующим теперешнему твоему уровню сознания. Мир идеален и абсолютно совершенен. И в нашей жизни нет ничего ненужного. Всему своё место и своя функция.

Ок
Оксана

Даа..мало времени...а столько еще хочется успеть...Терпение.. терпению рознь..в случае со счастьем ...хочешь быть счастливым - будь!!! Но это никак не вяжется с гордым терпением...Те, кто терпят, а еще и гордо)) разве они счастливы??? Они же просто терпят...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да согласна, радоваться тому, что годами смог терпеть, а потом удивляться, куда просрал жизнь, для меня за гранью понимания.

Ок
Оксана

Поэтому мы не Такие!! Мы- счастливые, а не играем в игру под названием " Посмотрите, как я счастлив( а) ..а в подушку слезы и сопли!!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Смеюсь, в подушку я сплю))

Ок
Оксана

И я ))) Правда, сегодня я проснулась рядом с подушкой))) Мой собакевич занял мое место)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я вообще проснулась поперек, а подушки где-то рядом)

Ок
Оксана

У меня также часто бывает))) А еще и простыня под подушкой))))

Ок
Оксана

Ох....какие страсти в наших кроватях)))

Ҭɑлùя

Вот чем,чем, а терпением меня создатель щедро наделил))) Приветик!))) Нужно, не нужно, не знаю... Но когда оно у меня заканчивается, места всем становится мало)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Долго им ждать приходиться?

Ҭɑлùя

Долго) Это не есть хорошо, конечно, но аот так...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да уж, мучаешь ожиданием зря.

Ҭɑлùя

Лучше зря, чем взорвусь, правда... тогда сама себя ьоюсь... Но к счастью, желающих испытать моё терпение не много находится)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот поэтому я сразу не терплю, чтобы потом не взрываться.

Ҭɑлùя

Срасибочки! 😊🍒🍇🍉

Пу
Путник

У меня терпение просто фундаментальные. А вот нужно или нет, трудно сказать. Наверно было бы лучше поменьше его иметь.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Именно радужное настроение))

Пу
Путник

Ну я же это представил 😊

Пу
Путник

Я только с виду туповатый. А так... 😅 😅 😅

Пу
Путник

Ну и ладно, это не главное)

Константин

Знаешь, Нужно порой уметь ждать. Но когда дело касается ссор, то затягивать глупо и обижаться, если любишь.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это ваша нормальность, я же не спорю, но не хочу.

Константин

Это не норма, просто так сложилось, а страсти,нежности заботы у нас хватает, уж поверь.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Лишь бы ты в это верил, а моя то вера зачем?

Константин

Не знаю.. наверно просто ты хороший человечек, и хочется что бы было взаимопонимание.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я не хорошая и не плохая, у меня свое пониманимание жизни, у тебя свое. Я не хочу обсуждать семью, но когда моя рядом, я с ней, а она со мной. Нет на сайте счастлиаых людей, мое глубокок убкждение, как бы кто не говорил. Мужья ищут общения с другими женщинами, близкого или не очень, жены хотят нравиться другим мужчинам, а самые честные-мы, одиночки, хоть и порицаемы. Но, как по мне, я лучше буду жить одна, чем сбегать для общения от любимых в инет

Брунгильда Анжуйская

Было подвластно однажды 2 недели(даже запомнила сколько), но зато имело такой замечательный эффект😅

Брунгильда Анжуйская

Не готова озвучивать при всех)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как хотите, тогда я и ответа не поняла.

Борис Моор

И мне напиши!.. Бруня приветик!..🤗

Брунгильда Анжуйская

Привет, Боря😘🤗. Поздоровалась в другом ответе. напишу тебе все, и про бывших тоже .И фото вышлю)))

В Лад

Терпеть приходится всегда, особенно на первой стадии обучения, до тог момента пока не "наберешь форму"

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А как наберешь, то уже и невтерпежь?)

Konstantine Samohin

(Для Той Которой Введу) - жизнь может и коротка, да в Аду мученья-нескончаемы...нырните- расскажите...

Konstantine Samohin

нескончаемы=бесконечны...хотите всех их и сразу? а как насчет потерпеть или хотя бы- не торопиться?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А кто вам сказал, что я тороплюсь?

Konstantine Samohin

терпение и нужно ли.?..ваши слова...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Терпеть и торопиться не антонимы по смыслу.

Konstantine Samohin

или потерпишь или поторопишься...иначе(если прижмёт) будет конфуз...:)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Обычно так и случается, когда долго терпят, а потом торопяться наверстать упущенное время.

Konstantine Samohin

...ну или не думают или считать не научились...

Asdsa Asdad

Смотря по отношению к кому, если к левым людям, то конечно нужно. С родными лучше быть откровенными

Дневной Заяц

Это от ситуации зависит..иногда можно и потерпеть.Мир принадлежит терпеливым...не помню чьи слова.

Николай, М,

Иногда особую роль в терпении играет чувство долга. У кого то оно сильнее, у кого то нет

Наталь

Оно не гордое.. оно мучительное. Но подвластно. А нужно ли? ДА просто по-другому не умею.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мы все умеем, просто не хотим. Но ведь прорывает со временем, так стоит ли так себя мучить?

Илья Сведюк

Вообще то терпение для того и дано, чтобы преодолевать трудности на пути к к счаситю.

Сергей Малыгин

Блин, как мне нравится эта задница, задающая вопросы)) который уже раз меня обгоняет)

Кирилл Морозов

У Гарднера есть хороший детектив - А жизнь та коротка. Настоящая литература.))

A@
Alek @

да на будущую я наработал себе уже материала... осталось только ждать ))

A@
Alek @

да почему ж? для воплощений... здесь мне лучше уже не стать...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну, раз ты так сам себе наметил, то точно не стать.

A@
Alek @

да я и так не так уж плох... зачем тут нимбы нам? )))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нимбы точно ни к чему, да и возноситься еще рано.

A@
Alek @

а дальше только вознесение. потому и говорю, что повременю )))

Посторонним В

😁 нужно, коли поделать ничего нельзя, а коли можно, так не нужно

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Буду знать, что беседовать с вами-пустое занятие. Всех благ.

Посторонним В

😁 и вам не лопнуть.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Очередная хрень, я вам совсем не этого желала. Но, видимо, вы только негатив в людях ищите, его и распространяете.

Посторонним В

🤦‍♀️ Зато я вам желаю 😂😂😂

Посторонним В

Слава Богу!

Александр

Так его хранят только во глубине Сибирских руд, а я в Поволжье.

St

Подвластно)), даже не смотря на столь внушительные аргументы)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А аргументы имеют вес для тебя или, как решила терпеть, так хоть трава не расти?)

St

)) В этом случае чаще всего цель оправдывает средства)

Сергей Сергей Журавов

нужно.. жизнь может сильно изменится.. смотрели фильм Алжир?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Про жен изменников родины?