Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А вам подвластно гордое терпение и нужно ли оно, когда жизнь так коротка?

Ответы · страница 3
Ел
Елена

Да ну его, это терпение.

Yts - 62

Иногда оно необходимо

🇷🇺Anna😊

Подвластно. А что ещё?

🇷🇺Anna😊

Вы хотите чтобы я рассказывала о себе? Но кому я буду здесь рассказывать? Как-то непонятно с Задницей разговаривать. 👎Я ещё себя уважаю!!!!Извините!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А про сына можно было заднице поведать?) мало вы его уважаете, видимо.

🇷🇺Anna😊

Главное, чтоб вы свою задницу уважали./ Жалею, что сразу не увеличила ваше "личико" )) /А сына моего попрошу не прикасаться своим языком!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы такие глупости пишите, женщина, что даже в полемику вступать не хочу, идите мимо, не позорьте мое имя.

🇷🇺Anna😊

?? Вы сама себя опозорили, выставив тут свою попу!