Оксана Северная

Не платья… перстни или стразы… ни даже модная машина… Ничто так женщину не красит… как точно выбранный мужчина.....это так????

Ответы
Дарья Дмитриева

не всякие погремушки должны красить женщину, а она их.
А точно правильный мужчина не заставит много нервничать, следовательно дольше остаемся молодыми)

Трест Трест

при точном выборе мужика и платье и стразы, и машина будут присутствовать) поэтому ответ перевертыш можно согласиться и с точным выбором и со стразами)

Лена Ким

МОЖНО ЛИ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ОБВИСШЕГО ЖИВОТА ДЕЛАЯ ОДНО УПРАЖНЕНИЕ В ДЕНЬ ПОДНИМАТЬ НОГИ ДЕРЖАСЬ ЗА СТУЛ 15 РАЗ 3 РАЗА В ДЕНЬ

Ив
Иван

Это если красоваться перед кем то. А если для себя,то тот самый и будет тот самый...Кто бы что ни говорил.)

Анастасия Радолова

все верно.. Ведь мужчина делает женщину самой красивой, нежной, доброй, сногсшибательной, ну и т.д.))

Клара Гундарцева

Возможно эта цитата и верна? Но я думаю иначе,Что женщину красит большая ЛЮБОВЬ!

Espaluxe Group

мужчины приходят и уходят, а ты остаёшься. так кто-же самый главный?

Н*
Настёныш *

главное найти такого партнера какой тебе понравится а не комуто

Наталья

ну если "точно выбранный мужчина" это любящий мужчина,то ТАК!))

Greshnik A

а как же... мужика правильно выбрала и все это получила

Таня Белецкая

женщина это цветок,а к каждому цветку нужен свой уход

Валерий Быдрицкий

Женщина красит сама себя. Впрочем как и мужчина.

Константин Симонов

Я тоже так считаю и полностью поддерживаю

Валерий Богданов

ТОЧНО ВЫБРАННЫЙ МУЖЧИНА, ДА ТОЧНО.

Лариса Федянина

так.подтверждение 30 лет брака.

Александр Горников

абсолютно лучшее украшение

Марьям Султанбегова

Да это очень важно я считаю)

Татьяна Козловец

если вибор правильний

Зоя Кабак

любимый ...мужчина

Татьяна Майорова

есть такое.но сама должна чувствовать себя на отлично!!!!

Зоя Кабак

согласна

Татьяна Швабауэр

ДА!!!

Niherasebeblia

Ничто так не украшает женщину, как временное отсутствие мужа!