Ал
Алена

Снег кружится, летает, летает,
И позёмкою клубя,
Заметает зима, заметает
Всё, что было до тебя.....А вам какая песня напоминает о зиме?))

Ответы · страница 2
Галина Малахова

Вьюга во поле завыла ой люто, люто, люто. На свидание ,наверно, не торопится никто

Галина Татаринова

Кабы не было зимы в городах и сёлах, никогда б не знали мы этих дней весёлых.....

Ирина

У леса на опушке
Жила зима в избушке.
Она снежки солила
В березовой кадушке

Юлия Логинова

Зима, холода, одинокие дома..Моря, города, всё. как будто изо льда..и т.д.)

Екатерина Проворнова

и уносит меня ,и уносит меня,в звенящую снежную даль-три белых коня.....

Ольга Одарченко

Очень люблю эту песню. А ще - " В зимнем парке так бело, так бело..."

Любовь Ощепкова

...расскажи Снегурочка где была? расскажи ка милая как дела......

Alina Solovieva

... I unosyat menya v zvenyashuyu zimniuyu dal, tri belix konya, exx tri belix konya- Dekabr, Yanvar i fevral!

Татьяна Лабоцкая

Три белых коня . ах три белых коня : декабрь, январь и февраль!

Василий Фролов

три белых коня,эх три белых кона ...декабрь,январь и февраль..

Борис Владимирович

"Потолок ледяной" там ещё про дверь скрипучую были строки=)

Ольга Петрова

Завирюха, метель-завирюха... Ты куды меня кличешь послухай?

Владимир Лунев

Мне нравится эта песня.Она многое напоминает.... о прошлом.

Простая Девчонка (Юлька)

новый год к нам мчится скоро все случится..........................

Люся По

А снег идёт, а снег идёт! И всё вокруг, чего- то ждёт...

Ал
Александр

Завiруха мяце завiруха
Ты куды мяне клiчаш паслухай!

Раиса Кривошеева

А снег идёт, а снег идёт! И всё вокруг чего то ждёт ....

Светлана

Нам и песен не надо.Зима началась еще в октябре.

Анастасия Варганова

Мы помчимся , мы поедем на оленях утром ранним...

Se
Sergey

это в городе тепло и сыро а за городом зима......