*** ***

у нас с мужем разница 13 лет ... он старше.. живем 4 года вместе... и мне по барабану на возраст..но многие говорят, что это глупо с моей стороны...а вы как думаете о таких браках*?????

Ответы
Лариса Паршута

Зачем слушать что говорят другие - если вы счастливы? На мой взгляд - это не плохо - но имеет свои особенности... Его это молодит - а Вас делает старше - так вам легче приблизиться друг к другу... если это всех устраивает - проблем никаких...

*** ***

😉

Елена Шушаева

Вы правильно делаете что не обращаете внимания да не важно кто кого на сколько старше или младше .Главное что бы люди любили друг друга что бы им было хорошо вместе , а возраст это просто число.

*** ***

да..согласна ........ 🙂

Виктория Ковбасюк

У моих родителей была разница ещё больше, но они прожили вместе почти 30 лет в любви,согласии и заботе друг о друге. Самое главное - это Ваши отношения, а слова других в этом случае неуместны.

*** ***

ссоглашусь полностью..спасибо 😉

Людмила Гердт

какая Вам разница,что думают другие!!!Вы счастливы?это главное!а что у тех людей с счастьем в их семьях,поинтересуйтесь?если им есть дело до Вас - это просто Зависть!

Nickson.

ну,в Казахстане я знаю людей,у которых больше разница.однако они живут хорошо и счастливо..каждому свое,главное не растерять любовь и все хорошее с годами ....

Яна Хурранова

Глупо слушать других. У людей-сплетников всегда найдется повод к чему-нибудь придраться. Будьте счастливы с мужем и не обращайте внимания!

*** ***

А я и не слушаю их))

Яна Хурранова

Главное, чтобы у вас с мужем было все хорошо, а возраст понятие относительное.

Валерия Маркина

не слушайте никого. Живите с этим мужчиной, если вы его любите. А то свое счастье разрушите из чьих-то слов, а возможно просто из зависти

*** ***

ок сспасибо 🙂

Аня Токарева

Конечно говорят, что любви все возрасты покорны. Но по-моему это ужасно, тем более на 13 лет...Как будто усыновила ребёнка....

*** ***

он же старше а не я

Аня Токарева

Извиняюсь не заметила. Конечно, если он старше - всё замечательно. Счастья и море любви вам.

*** ***

Спасибо огромное 😉

Игорь Клубков

Мало ли, кто чего говорит. Поступайте так, как вам велит сердце, разговоры со стороны вообще здесь не играют никакой роли.

*** ***

ок спасибо ;))

Кадрин Екимова

У меня с мужем 12 лет разница и мы живём уже 13лет в мести душа в душу. Просто не кого не слушай новеро завидуют тебе )

*** ***

спс 😉

Кадрин Екимова

Пажалуста )

Семенова Надя

любви все возрасты покорны, ему уже всё понятно,а вам всё доступно, говорят это самые долгие и крепкие браки))))

*** ***

надеюсь:)

Семенова Надя

не слушайте многих, вы их слушали когда замуж шли? нет, своё сердце, ну так и слушайте его дальше, а оно не обманет))))

Ольга Семёнова

Все эти разговоры "из зависти", не слушайте!! ЛЮБИТЕ и наслаждайтесь, сколько получиться - ВСЁ ваше!!! И удачи!! Берегите свою любовь!! 🙂

*** ***

Да я просто ущнаю мненик других а свое мнение я никогда не изменю 😉

Maria Sokolova

Почему же глупо если вас с ним всё устраивает живите и радуйтесь и забейте на тех кому это не нравится

*** ***

😉

Maria Sokolova

Удачи вам и семейного счастья))

*** ***

спасибо и вам 😉

Женька Шамарина

Если вы любите друг друга, то счастья вам)......никого не слушайте...возраст не имеет значения)

*** ***

спасибо 🙂

Ан
Аннета

Если есть любовь и ответственность, да сколько угодно. Главное, чтобы самих устраивало 🌹

*** ***

да..верно...;)

вс
виктория сухих

живешь, все по барабану. так и живи. зачем на чужое мнение смотреть и тем более слушать его

*** ***

Я не о своем браке спраштваю а о таких браках в целом...

вс
виктория сухих

да без разницы

Bart Simpson.

Надеюсь ты совершенно летняя...

*** ***

канешно )) мне 22 )))

Екатерина Дмитриевна

Думаю,что не стоит задумываться о том, что думают окружающие...извините за тафтологию...

*** ***

ок не буду 😉

Ирина Суворова

Вам с ним хорошо ????? А чужое мнение по мне так я бы плевала с высокой колокольне !!!!

Сергей

Важнее быть может, ни на сколько разница больше, а сколько вообще Вам лет обоим.

*** ***

22 и 35

Сергей

Тогда, разница значительнее ) но если Вам хорошо обоим, тогда не надо думать о плохом.

*** ***

ок спасиб 😉

Сергей

Не за что )

Сергей Косинцев

Я тоже в числе "многие". Но ваше"по барабану" заслуживает великого восхищения.

*** ***

😉 спасибо)

Сергей Косинцев

Я все сказал.

Захар Гайворонский

Главное взаимопонимание!можно и 50 чувствовать себя на 18 и думать также

*** ***

Даа эт точно)

Захар Гайворонский

Счастья вам:-)

*** ***

Спасибо )