Геннадий Митрофанов

Какое-то грустное получилось воскресение: сборная по футболу,вылетела,Фёдор в бубен получил и в рыло,а где моя верёвка с мылом?😔 👎

Ответы
Людмила Никитина

А , это Вы опять, Геннадий Митрофанов! Да, больно, обидно, жестоко! Но мы ещё не такое переживали, что теперь делать? Но вешаться не будем! И Евровидение пролетели.

Геннадий Митрофанов

А почему-опять? Надоел уже? Да,полагаю,что и на нашей улице будет праздник,и опять небосвод надо мной вспыхнет новой зарёй.🙂 🌹 🍓 👌

Людмила Никитина

Нет, не надоел. Просто Вас некоторое время не было видно. А мыслите Вы верно!

Геннадий Митрофанов

Спасибо,весьма польщён.🙂 🍓 ☀️

Галина Чаплинская Против Войны

ну их..энтих мужиков -гляньте лучше на женщин. К-а-ак Волочковская в шпагате сидит -все мысли о веревке прочь убегают)).

Галина Чаплинская Против Войны

вай, вай. так мы друзья по несчастью..Поэзии язык знаком мне тоже..да и собрата хаять ну совсем негоже..

Геннадий Митрофанов

Когда я был молод,и была у меня улыбка завораживающая женщин,тогда я двери к Музе открывал ногой,не помню-левой иль другой,Муза ушла,и улыбка моя выражает неудавшуюся жизнь,но любовь к поэзии навсегда осталась в моей душе,которая была полна когда-то виолончельным тембром. Разумеется,что Вы-права. И я отношусь с трепетом пугливой лани,к собрату по перу.🙂 😍 🍉 ☀️

Галина Чаплинская Против Войны

Вот те на!! ланьские трепеты вы уж мне оставьте..А сами оленем трубите..)

Геннадий Митрофанов

Как скажете,так и будет,моя госпожа.🙂 💐 🍒 ☀️

Elena Rosior

ой 00 дома наготовлено--- спит на чистом -- дети здоровы-- сам не болеет--- посмотри ты счастливчик👍

Elena Rosior

можно и за Португалию -- но ЧИЛИ - играет хорошо!

Геннадий Митрофанов

Так я не спорю. Мяч-круглый,ворота-большие. Кому повезёт неизвестно. Как говорится везёт тому,кто везёт.

Elena Rosior

да - я смотрела в 2016 Кубок АМЕРИКИ--- вот где играют

Геннадий Митрофанов

Да,виртуозы. Согласен.

Elena Rosior

а мексиканцы-- вообще играют как в последний раз--- скорость и азарт--- да американцы и здесь лучше наших- 3 место заняли--- хорошо смотрелись

Наталья Викторовна

А я вот как-то живу без сборной по футболу и Фёдора... Воскресенье хоть и дождливое, но приятное! )))

Геннадий Митрофанов

Это где? И у нас в Томске испортилась,после недельной жары.

Наталья Викторовна

Оренбужье ..)))) И тоже неделю стояла жара до 35...)

Маргарита Образова

Ой , ой...не наааадо!!! Всё образуется...болей за хоккейную команду. Ну их этих футболистов

Геннадий Митрофанов

В Томске.

Маргарита Образова

Сын служил в Иркутске

Геннадий Митрофанов

Не могли Вы проезжать Томск,он в стороне от Сибирской магистрали. От ст. Тайга,на север- 80 км.-ответвление. Вы наверное,путаете с Омском,тот на главной магистрали.

Маргарита Образова

Да ? Мне кажется и Омск и Томск проезжала...не спорю...может и так

Геннадий Митрофанов

Точно,что Томск Вы не смогли проехать.🙂 💐 🍓

Галина Печенкина

ну футбол я уже давно не смотрю когда играют наши нервы берегу ну остальное по заслугам

Nn

Ненадо оваций, смените тему, у меня на даче расцвели пионы и П-а-х-н-у-т!!!

Геннадий Митрофанов

Классно,рад за Вас.

Nn

А вы чего, ж?

Геннадий Митрофанов

Так у меня нету дачи. Всё с рынка,батенька,всё с рынка.

Nn

А рынок пахнет?

Геннадий Митрофанов

Да и ещё как,повышением цен. Этот придурок нахлобучил население в 2 раза,по покупной способности рубля. В-это время я покупал помидоры по 40 руб,а сейчас по 140 руб. А пенсия осталась прежней. Ущучил разницу?😁 ✌️

Nn

Следуй опыту Тетчер

Пани Яблонская

не надо убиваться, результат ожидаемый, это же не Аргентина-Ямайка.

Куколка.

успокойтесь. все наладится.завтра будет новый день.😌 👍

Куколка.

да не надо меня искать. будем общаться без фотки.я обычная тетка 67 лет с чувством юмора .вот и все.

Геннадий Митрофанов

Согласен,нечто подобное просматривается и во мне.🙂 💐 🍓

Куколка.

вот видите сошлись характерами.

Геннадий Митрофанов

Если Вы не против,тогда продолжим беседу чуть позже? Я Вас занёс в список друзей.🙂 ☀️

Куколка.

спасибо.

Светлана Бульская

😁 😁 😁 .Надо спросить у зятя как он пережил эту трагедию!))))

Геннадий Митрофанов

Заядлый болельщик?🙂

Светлана Бульская

Та да.Когда жили со мной ,болели вместе.))Уехали ...,а я и телевизор не включаю.

Геннадий Митрофанов

Тогда,конечно.

Вера Бескоровайная

Я не ожидала такого от Федора.но игра есть игра,все возможно.

Геннадий Митрофанов

Несомненно,что Вы-права. Да и возраст даёт о себе знать.🙂 💐 🍓 ☀️ ✌️

Вера Бескоровайная

Я с вами согласна

Гребцова Лариса

всё вроде с виду в шоколаде,
но если внюхаться - то нет

Гребцова Лариса

да нееет, в целях не лезьте с советами, сами разберёмся

Геннадий Митрофанов

Слишком много разборок,пора делать -дела.

Гребцова Лариса

это-да, пора.............пошла работать...)))))))))

Геннадий Митрофанов

Удачного дня.👋

Гребцова Лариса

мерси!

Евгений Самсонов

Не берите близко к сердцу.зачем сразу верёвка с мылом.

Геннадий Митрофанов

Погорячился,Евгений. Я уже передумал и успокоился,спасибо за сочувствие. Жизнь продолжается. И чёрная полоса,непременно сменится белой.😎 ✌️

Евгений Самсонов

Удачи.

Геннадий Митрофанов

Взаимно.

Ирина Степная

Я тоже расстроилась, что наши продули, а я так болела.

Виктор Карымов

Федору ... нужно стать тренером сборной по футболу

Геннадий Митрофанов

Так он в футболе ни в зуб ногой.🙂

Виктор Карымов

Будет пи.дить этих кривоногих...

Геннадий Митрофанов

Тогда-да. Может таким способом выйдет толк. Правда бестолочь останется.😎 ✌️

Рамзия Рашитова

куда повесил там и весит посмотри повнимательней

Геннадий Митрофанов

Не успеешь оглянуться,как стащат. Что за народ.😄 💐 🍓

Николай Смирнов

это все ожидаемо особенно футбол-а феде эдоровья

Геннадий Митрофанов

Да я не спорю,пусть будет так.

Ирина Чарикова

Не в первый, не в последний раз... Пора привыкнуть.

Александр Головин

Сегодня Поветкин- Руденко продует,тогда уж все

Геннадий Митрофанов

Чё-сегодня? Во скоко?

Александр Головин

Вроде в 4 мск.Я сам на мыле наткнулся

Геннадий Митрофанов

Спасибо,уточню. А я загоревал,что смотреть нечего.🙂

Armen Avanesov

Веревку и ту пошутили, точно,не удалась неделя!