Оксана 🐉

🖼

Ответы
Mister Farid

мне кажется, что современное общество как оно есть, в целом построено на некотором культивировании мегапозитива. и отрицании самоценности любых негативных эмоций. от слова вообще. часто достаточно произнести на публике, например, "научное познание основано на методе негативизма" .. из толпы зазвучат гневные выкрики - негатив это плохо, надо быть позитивным. кхм, оратор прочистил горло, вообще-то речь шла о научном познании, это вообще не про эмоции.- НЕТ!! НЕГАТИВ ЭТО ПЛОХО! оратор растоптал ногами свой доклад и ушёл домой. нервный срыв нельзя. это же не позитивно )) 🤷‍♀️

Ол
Ольга

Дела никуда не уйдут , а желание плакать может и уйти..Хоть это - то надо исполнять во взрослой жизни..

Оксана 🐉

Но некогда

Ол
Ольга

Ну не знаю..перезагрузка всегда нужна..особенно женщине...Так вдоволь , всласть , от души..нарыдаться...да пошло оно всё..я у себя одна..

Оксана 🐉

Не так всё просто

Ол
Ольга

Ну если только желание есть , а слёз нет..

Оксана 🐉

Если начать плакать, то потом уже не остановиться.

Ол
Ольга

Рациональное мышление сработает..и любовь к близким и родным..Если не я - то кто ?

Майя Петрова

🤣😅 Да ночью пореви в подушку - и все дела. Планировать такое не рекомендуется.

Оксана 🐉

Так ей даже ночью вон покоя нет))

Майя Петрова

Пахать сутками на износ женщине нельзя! Себя, любимую, беречь надо!

Оксана 🐉

Жизнь у нас сейчас такая, что не до отдыха

Павел Лелеков

Это точно, жаль не все это понимают, походу зависели в детстве!

Алекс Венцель

Это когда ты понимаешь что твои проблемы волную только тебя...

@ Лина @

Я не планирую ничего, плакать и смеяться могу когда захочу.

Оксана 🐉

Умница

@ Лина @

🤝

Maestro Monk

А зачем плакать? Есть много способов снять стресс

Оксана 🐉

Это один из

Maestro Monk

Для женщины, да.

Оксана 🐉

Есть и мужчина, которые в первую очередь ныть начинают

Maestro Monk

Терпеть не могу нытиков. Стараюсь обходить стороной

Редиска

Малыш, где твоя улыбка, почему всегда серьезная

Редиска

Правильно Леди, да и стыдно просить то

..
...

Редиска, а вот на Феррари прокатиться, я бы не отказалась 🤣 Блин!! И у меня опа не тянет))

Редиска

Таки тоже самое, читай внимательно

..
...

Таки прокомментировала опус о Феррари))) Веселого денечка и отличного настроения))

Редиска

Взаимно

Hикoлaй Григoрьeв

ох не нравится мне твое настроение 🖼

Оксана 🐉

Тип того

Оксана 🐉

Тоже нравится

Геннадий Голубев

Да и слезные железы ни хрена не работают.

Зд
Здравствуйте

🖼

Ирина

это уже не срывы а стервозность

Ле
Лета

Синдром хронической усталости

Гостья

да что-то совсем не плачется.

Светлана Спицина

Привет) Чё удумала плакать?)

Оксана 🐉

Привет)) не думала даже))

Николай Смирнов

Видимо мой возраст детский.

Дмитрий Солдатов

интересная у вас логика!

Оксана 🐉

Очень

Игорь Качесов

Ну и планируйте! 🤷‍♂️

Андрей

А вы депрессию лечите?

Андрей

Ну да... все депрессивные так думают и демонстрируют свою болезнь в вопросах

Оксана 🐉

Ваше право так думать

Андрей

О... зачитайте мне мои права пожалуйста Полностью

Оксана 🐉

Всего вам хорошего!

Андрей

Спасибо вам. Но мне достаточно лишь самого лучшего. А всё остальное пусть останется с вами

Григорий Шапиро

🤣Планов громадьё!😉