Баян Уразгалиева

Просыпается гиганский вулкан Йеллоустон, американцы побегут в Украину или в Россию?

Ответы
Аleksey كييف

вышеизложенная информация стала известна благодаря стараниям американского учёного и журналиста Говарда Хаксли, который занимается проблемами Йеллоустонского вулкана с 80-х годов, имеет наработанные связи в кругах геофизиков, как многие известные журналисты был связан с ЦРУ и является признанным авторитетом в научных кругах. Поняв, к чему катится страна, Говард и его единомышленники создали Фонд спасения цивилизации. Их цель – предупредить человечество о надвигающейся катастрофе и дать шанс на выживание каждому, а не только представителям элит. За несколько лет сотрудники Фонда накопали массу информации. В частности, они вычислили, куда именно отправятся сливки американского общества после катастрофы. Островком спасения для них станет Либерия, небольшое государство на западе Африки, традиционно следующее в фарватере американской политики. Уже несколько лет в эту страну идут массовые денежные вливания.
Там построена сеть прекрасных дорог, аэропортов и, как утверждают, разветвлённая система глубоких, весьма благоустроенных бункеров. В этой норе американская элита сможет отсиживаться несколько лет, а потом, когда обстановка стабилизируется, приступить к восстановлению разрушенного государства и его влияния в мире.

А пока в запасе ещё есть несколько лет, Белый дом и Научный совет пытаются решать неотложные военные задачи. Нет сомнения, что предстоящая катастрофа будет воспринята большинством религиозных людей как Божья кара для Америки. Наверняка многие исламские государства захотят добить «шайтана», пока он будет зализывать раны. Для джихада лучше повода не придумаешь.
Поэтому с 2003 года и наносятся упреждающие удары по ряду мусульманских стран с целью уничтожения их военного потенциала. Успеет ли американская военная машина нейтрализовать эти угрозы , бог весть.

Аleksey كييف

Лена, всё таки твоя свежая фотка просто изумительна ))) Это где ты фоткалась ?

Аleksey كييف

Ага ))) Только немного постричься надо ))

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

зачем?)))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Дрождин

Я думаю что в ситуации когда нависла угроза нужно бежать в страну где мир и нет войны, нет раздрая как в Украине. Вообще всем здравомыслящим нужна страна где царит мир и спокойствие.

Баян Уразгалиева

Ну они устраивабт войну на украине.чтоб установить свой американский мир там

Владимир Дрождин

Ув. Баян ты правильно мыслиш, но это к вопросу не относится

Саша Кудрявцев

Конечно в Россию, мы всех всегда принимали и помогали, какое бы го*но(информационное) на нас не выливали, украина которую они развалили, там некуда ехать...

Баян Уразгалиева

Для они и опустошают Украину

Саша Кудрявцев

да я согласен...но посмотрите на данный момент что творится на Украине (разруха, воровство, правительства фактически нет, электричество по расписанию, ни газа ни тепла)...куда эта сверхрасса америкосов поедит...правельно туда где можно на халяву набить брюхо и погреть свой хитрый з*д...а с новыми силами они поедут сново обси*ать Россию.

Баян Уразгалиева

Америкосы не бедные. принесут свои сбережения и перестроят Украину под свой лад. обустроятся. а потом и подумают в Россию пойти

Саша Кудрявцев

честно скажу раньше я любил америку...но щяс я вижу как они хотят свергнуть Путина захватить власть в России и навязать нам их стандарты жизни, и если такое произайтет я не смогу жить в такой стране!

Баян Уразгалиева

А куда бежать то?! есть ли варианты...

Саша Кудрявцев

честно сказать я сам незнаю....

Баян Уразгалиева

Везде хорошо там, где нас нет)

Вася

Я думаю им "помогут" те страны, которым они помогали устанавливать демократию. Соберутся все вместе и отправят их общим пинком на луну

Олег Жеребненко

Спроси Всевышнего... Он, конечно, рассердится... но учитывая Твою скромность, простит... Привет! Когда вулкан включаем? 🙂

Баян Уразгалиева

Я не спрашиваю "когда" это произойдет. а "куда" побегут после него?!

Олег Жеребненко

В Мексику... че там делать, в России?

Баян Уразгалиева

Это ед.террит.кот.уцелеет. т.е. Часть евразии

Олег Жеребненко

А.. ну, да... Привет!!!

Олег Жеребненко

А Ты откуда?

Олег Жеребненко

Из..., прости господи, Евразии?

Баян Уразгалиева

Да. Казахстан

Лисья Персона

Для начала в Украину ,так как она находится под их влиянием.Потом будут просить помощи у России.

Баян Уразгалиева

Наверно

Андрей Мишутин

Уж лучше в Африку-на свидание с эболой. К тому же историческая родина для многих...

Ванька Ванькин

Для 90%американцев Украина это Россия и есть,они не видят разницу между тем и тем

Пётр Дронгаль

как вы ждёте .чтобы у соседа корова сдохла ,не замечая ,что дохнет ваша.

Павел Симкин

они не добегут там на пути макдак будет где они спрячутся с бургерами

Даниил Тевянский

в россию,Вступайте друзья в группу http://vk.com/club82251470 всем удачного дня)

Алексей Жаров

накроет их лавой-давно пора!И кто просил Колумба Америку открывать

Алексей Жаров

Плыл бы себе в Индию,как хотел

Баян Уразгалиева

Украина будет новой Америкой)

Алексей Жаров

с какой стати?

Баян Уразгалиева

А для чего думаете они там. убивают мирное население?!

Алексей Жаров

не хочу об этом говорить

Кердык Незнаю

В Калифорнию. При извержении Йеллоустоун не всю же Америку зальет.

Баян Уразгалиева

Надеемся, что последствия не всех заденут

Фарида Мулдадаирова

Они бояться медведей и русских с балалайками больше чем вулкана

Мария Никулина

Им нигде не рады,пусть дома остаются в бункерах укрываются.

Н.
Никто .....

никто никуда не убежит...пи.здец будет всем, даже пингвинам)

Ольга Иванова

Может потому и "долбят" Украину, чтобы людей стало меньше.

Баян Уразгалиева

Да.скорее всего

Ольга Иванова

Ну да.

Семен Вишневский

Спросите у американцев. Я не американец,а израильтянин

Артур Салахов.

Дай Бог, что бы какой ни будь океан сначала переплыли...

Araz Allaberdiyev

В россию их не пустят, а на Украине они вымрут с голоду