Наталия Сергеевна

Зачем мужчины некоторые прокалывают ухо и даже носят серьгу вопрос

Ответы
Виктор Правдин

Приходит сын домой с серьгой в ухе, батя увидел, и говорит:
-Сынок, во все времена серьгу носили либо пираты, либо пид*расы, и не дай бог, я сейчас выгляну в окно и не увижу твой корабль.

Наталия Сергеевна

анекдот . помню

Андрей Григорьев

А в чем вопрос-то? Хотят и носят. Я такого не понимаю, но это их дело. Я честно говоря вообще против всяких серег и тату, что не мешало мне быть кольщиком в армии

Валерий Воронов

Серьгу носили моряки совершившую кругосветку и обогнувшие мыс Горн..А у казаков- единственный сын в семье..по этому признаку на войне его старались уберечь..

Anton

У казаков - была традиция единственному сыну серьгу в левое ухо. Что бы командиры видели. Пираты, на ухо вешали золотую монету, что бы оплатить свои похороны.

Игорь

Мужчины прокалывали уши, а затем продевали в проколы серьги, чтобы защититься от всего дурного. Последние выполняли роль оберегов, своеобразной защиты.

Марина

Некоторым это идёт. Но, как правило, это делают в юности ещё. Вряд ли взрослый дядька на это пойдет ни с того ни с сего)

Дмитрий Попков

В своё время было модно . Если ты слушаешь рок то обязательно серьга в ухе. А лучше крест. Было такое и у меня

Лека Лютер

Мужчины издревле носили серьгу, а то и не одну. И сейчас не вижу в этом ничего предосудительного.

Тимербулатов Рамис

Ну раньше пираты носили и казаки ща геи если ни коня или корабля не видно значит пидорас🙂

Дмитрий

Половина из них не традиционной ориентации, а вторая половина просто петухи!!!🙏🤪👹

Дмитрий

Не согласны!? Тоже не мужики , а так племя безродное!!!👺

Ведающий.

Не хватает уверенности внутри, поэтому они привлекают внимание снаружи.

Наталия Сергеевна

не уверена

Ведающий.

У вас есть тату?

Ведающий.

Почему не хотите сделать?

Наталия Сергеевна

боюсь уколов

Ведающий.

)) понял.

Станислав Смирнов

Сейчас много вариантов. А раньше это указывало на положение в семье.

Грейсвандир

а зачем некоторые женщины вместо знака "?" пишут слово вопрос?)

Наталия Сергеевна

у меня не печатаются цифры и знаки на ноуте , а экранную клаву включать каждый раз просто лень🤷‍♀️

Грейсвандир

ок... самовыражаются в экспрессивном порыве в поиске себя)

Грейсвандир

что?)

Юлия Пак

Я сама проколола мужу ухо и вдела серьгу. Так мне нравилось.

Марго Беккер

нуу нраавится это лучше чем женский рот как у гамадрилов

Михаил Киранов

Я вообще не сторонник серёжек. Но если в женских ушах они мне кажутся естественными, то в мужских довольно странно. Ну, а "женский рот как у гамадрилов" это вообще непонятно что.

Марго Беккер

воот вот а серьга мелочь

Владимир Пермяков

типа он один у папы и мамы, чтобы на фронт не посылали...

Вячеслав Алёхин

Не уверен что они сами знают, я и подавно не в курсе.

Семён

Там масса ньюансов, всего не расскажешь, много ...

Максим Бродский

Считают это красивым. Может им просто хочется.

Максим Бродский

А проблема то в чем?

Наталия Сергеевна

проблемы нет, хочу понять зачем

Максим Бродский

А почему появилась жизнь на планете земля не хотите?😁 очень странно

Наталия Сергеевна

про жизнь на планете более менее понятно, а вот сережка в ухе у мужчины интереснее

Максим Бродский

😁 вы считаете это неприличным? Что в этом вопросе вас беспокоит?

Наталия Сергеевна

почему сразу неприличным, просто интересно

Акрам Кучумов

серьгу носили пираты или в семье один сын...

Акрам Кучумов

Есть анекдот на эту тему. Отец увидел у сына серьгу в ушах: "Раньше носили пираты, а сейчас 3,14дорасы. Выгляну в окно и не дай боже я там не увижу пиратского корабля"