Ад
Адский

Забавная ситуация🖼знакомо? Есть такие пары?

Ответы
Фрекен Снорк

меня взрослая дочь однажды спросила: мам, а если бы я была червяком ты бы меня любила? с ужасом думаю, кому такое счастье достанется )))

Mr. John Doe

Хорошо, что не кабанчиком. А то всякое бывает, особенно по зиме.)))

Ад
Адский

😁

Романа

Назвала не тем именем чтоле?

Ад
Адский

А кабачок нормально?

Романа

Нормально))) Такой беленький, гладенький))

Ад
Адский

🤣

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В филологии есть азбучный пример, когда обучающийся русскому перевел фразу почти дословно: "You're my nature green" (примерно = "ты моя нежность") как "капустка моя".

Романа

Ребёнка я так называла) Они же крепенькие, беленькие и, когда маленькие, лет до двух, когда сидят, похожи на качан капусты. А кабачком в школе мы с подругой называли мальчишку из параллельного класса. Блондин и очень похож на кабачок) Вообше, мы всем давали прозвища, но это было только между нами)

Романа

Кочан, если что 😄

Суфия Каримова

Может у нее юмор такой????

Ад
Адский

Ну наверное))

Сергей Никифоров

Я бы поговорил...

Ка
Камола

Да нормально))

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю

Шепот

Неа