Pa
Pauline

Написать программу вычисления стоимости покупки, состоящей из нескольких тетрадей и карандашей.(Python)

Ответы
Александр Антонияди

Стоит написать такую программу . Ей цены не будет .

Олег Гузенко

Это от куда?

Pa
Pauline

Что конкретно вы подразумеваете под этим вопросом?

Pa
Pauline

Да, задание по программированию

Олег Гузенко

Охренеть ((((, вроде просто но похоже что нет?

Pa
Pauline

Совсем не просто, я бы сказала. С учетом того, что нам ничего не объясняют.

Олег Гузенко

А учебник, а в инете поискать?

Pa
Pauline

Учебника нет, в интернете мало информации и не факт, что правильно.

Олег Гузенко

Ну я в этом пень, я думаю справишься, вы современные дети продвинутые)))

Игорь Качесов

😲👈