Александр Болотаев

можно ли общаться с человеком откровенно,если он прячет своё лицо под картинкой?

Ответы · страница 11
Никодим Малый

нет конечно! никогда не общаюсь с такими, даже если вопрос интересный...😏

Ве
Веснушка

В личной то переписке , если уже хотите говорить откровенно , думаю покажет

Ирина Сысуева

Думаю нет. А временами лучше рассказать картинке , облегчить душу и забыть

Марина Кравченко

Думаю, что общаться можно,а вот откровенничать не стоит с таким человеком

Надежда Яшкина

смотря насколько откровенно, может вообще с откровенностью поосторожнее

Светлана Бульская

Сложно даже с лицом на картинке...Но всё же хотя бы возможно расположение).

St

А что Вам даст лицо на фото?) Гарантию неразглашения Вашей откровенности?)

Вера Кротова

можно вы этого человека никогда не увидите и он не сможет вам напакостить

Зоя Иванова

конечно...перейти в одноклассники и общаться...там и фотками обмениваться)

Лира Мальцева

откровенность на данном сайте исключается,только дурь,злоба,редко - юмор

Николай Шляхов

Не злись, пожалуйста, ведь когда человек злится или плачет, черти радуются.

Лира Мальцева

всё,напугал,начинаю исправляться

Николай Шляхов

Да я никогда и никого не пугаю. Знаю просто один стих из произведений Омара Хайяма и им часто пользуюсь

Мушмула

можно и откровенно) чому нет? Ты с лицом собрался общацца аль с чулавеком?

Мушмула

ага, сама лапу вздымаю) где искать иконки - пока неврубон)

Оля Филатова

Можно. Если вы его знаете лично. Можно общаться также судя по его ответам.

Галка С

Послушай этого человека , посмотри на его действия и тогда сделай вывод)))

Бегущая По Волнам

А так ли важно лицо это или картинка? У меня картинка. На это есть причины

Бегущая По Волнам

Душу можно спрятать. Шрам от виска до нижней челюсти нет.

Александр Болотаев

ну и что,кому не нравится и кого это смущает,нужен тебе?

Бегущая По Волнам

Людей это отталкивает

Бегущая По Волнам

Ну я же вижу их реакцию

Александр Болотаев

такие тебе на хрен не нужны.

Александр

Конечно можно. Смотря конечно для чего нужно общение, какая цель общения

Фрейя Асвинн

...а может проще обратиться к психологу... в детсадах, школах раньше были...

Лика Москальцова

да неужели кто-то в этих обстоятельствах рассчитывает на откровенность?

N)
Natali ))

Лучше не надо,может,это и не человек вовсе,а кентавррр......страшно,да😉✌️

Галина Сопот

Если да же он не прячет своё лицо под картинкой - откровенничать не стоит

Юлия Кравцова

Откровенно я только с другом общаюсь , и мне всё равно какая там картинка