Александр Болотаев

можно ли общаться с человеком откровенно,если он прячет своё лицо под картинкой?

Ответы · страница 6
Кайса

Можно. Что в этом такого? Люди не просто так скрылись за ними. Нужно не видеть, а чувствовать людей.

Кл
Клара

так спрашивалка тем и интересно можно говорить свои мысли,при этом не думать,что о тебе подумают.

Александр Болотаев

а кто бог?если человек сотворён по образу и подобию бога,значит?

Кл
Клара

так это качества которые люди могут развивать если используют разум.9 качеств плодов духа Бога,скоро эти только качества будут развиты у всего человечества.

Кл
Клара

поэтому и проповедую,а так меня не заставить говорить людям о спасение,мне было бы все равно будете вы жить или нет.

Александр Болотаев

дарите людям добро,а не слова,они без дела пустышка!

Кл
Клара

так нужно знать,что значить творить доброту людям.Пустышка,если приносишь подарки,а при этом готов унизить каждого.

Madina Toshmatova

можно,а насчет лица может у человека есть семья может просто замкнуты в себе бывают много причин

Александр Болотаев

тогда нужно заниматься семьёй,а не сидеть за компом.

Madina Toshmatova

у всех есть голова на плечах пускай делают что хотят у каждого своя жизнь

Big Rus Medved Иванов

Ты настолько далёкий от всех вопросов человек,что тебе надо пояснять с самого начала,а мне лень.

Big Rus Medved Иванов

Ты просто не воевал ни где,а то бы сразу понял.

Big Rus Medved Иванов

А если воевал,почему вопросы идиотские задаёшь,забыл где ты живёшь?

Александр Болотаев

а где ты хамить научился,на войне такие долго не живут.

Big Rus Medved Иванов

Чем я тебе нахамил,ты не попутал ничего?Перечитал,всё вежливо и спокойно.Ты не стесняйся и просто ткни меня в моё хамство.

Big Rus Medved Иванов

ты на кухне.поваром воевал?Посмотри внимательно,ну и где я тебя идиотом назвал?Ты бы просто подумал,а с чего это вдруг я тебе хамить начну?Вопрос у тебя был идиотским.

Big Rus Medved Иванов

Вернулись к началу.Надоело.Ты просто далёкий от всего.

Яр
Ярмила

ой извините. Это вы мне? Я прошу прощения но у меня нет хороших фотографий в теперешнем возрасте.

Лена Глотова

А Вам не всё равно? У католиков специально на исповеди изолируют исповедника и исповедуемого....

Лена Глотова

Вы не верите, а значит не хотите, вы боитесь ещё одного ожога...

Александр Болотаев

да ничего не боялся по жизни.если верный человек рядом,жизнь отдам.обманул,без проблем.разбежались и забыли.просто не знаю,наверное в цене другие качества,хрен его знает.все хотят чего то доказать,вместо того что бы просто жить,и наслаждаться ею.все на деньгах помешались!

Лена Глотова

Да не все))) есть много людей для которых важны всё те же человеческие ценности...

Лена Глотова

Да вокруг))) у меня есть замечательная женщина, у неё нет своих детей (врачи напортачили), муж умер... Уже 5 лет она одна... Но к Вам не поедет. Далеко... Наверняка и рядом с вами есть такие. Она подруге своей помогала сына инвалида ростить...

Лена Глотова

У меня своих двое , кошки, собака...работа, общественная нагрузка, родители...

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ДА КОГДА ПРЯЧУТ ЛИЦО ПОД КАРТИНКОЙ ЗНАЧИТ ЧЕЛОВЕК ГДЕ-ТО ЧТО-ТО НАКРЫСЯТНИЧИЛ ИЛИ ВЛЕЗ В ДОЛГИ !

Михаил Тюшняков

Картинка картинкой,но у меня ещё и профиль есть,изучайте пожалуйста!А на аватарке моя сущность!

Маргарита Болотина

Откровение нужно только тогда когда Вы смотрите в глаза собеседника и сможете увидеть реакцию

Эмма Усманова

С любым человеком надо соблюдать дистанцию. Иначе Ваша откровенность может Вам же и навредить.

Лариса Ягодкина

Да можно если этот человек вам безразличен и вам нужны советы или просто излить свою душу боль

Лариса Ягодкина

Ну всеравно она мне больше нравится,ну а жерих он же травоядный

Александр Болотаев

просто нужно смотреть откуда она.

Лариса Ягодкина

Ну а собака что лудший вариант или свинья тоже ест все подряд

Лариса Ягодкина

Ладно я спать приятных сновидений

Лариса Ягодкина

До связи если увидимся здесь

Ми
Милания

а зачем вам откровенно? Вы что на исповеди? чем меньше открываешь душу, тем меньше в нее плюют...

Нина Подколзина

НАВЕРНОЕ У НЕГО ЕСТЬ НА ТО ПРИЧИНА А ОТКРОВЕННО ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ С КЕМ НЕ ОБЩАТЬСЯ ЦЕЛЕЕ БУДИТЕ

Надежда Румянцева

По тексту можно определить, что за человек с Вами общается и совсем не обязательно его видеть.

Елена Ковтун

С такими людьми я например не общаюсь, зачем, как человек прячется, значит есть , что скрывать.

Мария Елькина

А где гарантия того что под фото именно его лицо? поэтому если нравиться общаться общайтесь)))

Наталья Андрианова

Люди разные. Один ставит вместо фото картинку, другой чужое лицо. Вот и подумайте что честнее.

Олег Блинов

В реальности люди тоже носят маски. Мы все отыгрываем свои роли в реальности и виртуальности

Александр Болотаев

кто то играет роли,а кто то просто живёт!

Олег Блинов

Социальные роли никто не отменял.

Олег Блинов

Кто вводил уже никто и не вспомнит, пожалуй. Так уж было издревле, что различные социальные классы имели различные социальные роли.

Александр Болотаев

а кто и чем лучше другого?

Олег Блинов

Лучше, хуже... Это относительно. Сравните автослесаря и владельца автомастерской. Разные люди.

Александр Болотаев

мы все разные,должно быть одно у всех,честь!

Надежда Игуменщева

А я со всеми общаюсь откровенно.Как-то не заморачиваюсь по поводу картинки.Пишет -то человек.

Вероника Рылова

...можно...вы же его все равно не встретите? а если на картинке - фото не он??? это что-то изменит?

Вероника Рылова

...ну вот тоже хорошо, есть о ком заботиться и словом перемолвиться!

Александр Болотаев

он не разговаривает в диалоге.

Вероника Рылова

значит, карма ваша такая...что-то отрабатываете за себя или своих близких...

Александр Болотаев

это моё счастье,и моя жизнь.кроме меня некому было его доверить.

Вероника Рылова

вы - БОГ!!! я вам благодарна за это!!!