Александр Болотаев

можно ли общаться с человеком откровенно,если он прячет своё лицо под картинкой?

Ответы · страница 9
Наталия Санина

нет! Откровенно общаться можно только в реальной жизни с реально близким человеком

Св
Светлана

Если есть желание, то говорите...не факт, то, что чужими фотками многие прикрываются

Св
Светлана

Вот вот...гламурных развелось слишком уж много....да и силиконом накаченных тоже...

Александр Болотаев

потому и говорю,знакомьтесь и встречайтесь вживую,так приятнее!!!

Александр Болотаев

надо не пытаться,а просто жить,она у тебя одна,другой уже не будет!

Александр Болотаев

живи,это единственное что нельзя вернуть!!!

Сережа Русич

с чужим всегда можно откровенно даже под картинкой потому, что ему все равно на вас

Марина Полозова

эффект слуачайного попутчика никто не отменял... общаться можно, вопрос - нужно ли...

Александр Болотаев

попутчика ты видишь,а здесь как наркоман,разговаривай с цветочками!

Анастасия Духовникова

Лучше не надо. Я знаю таких людей. Выставляют себя добрыми, а сами людей проклинают.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

а каковы вероятности что его фотка будет, а не чья то? откровенно с фоткой говорить?

Ва
Валентина

Можно и он полого не посоветует. А кто себя на показ тут выставляет......одна ложь......

Ва
Валентина

Для общения фото не надо. По ответам можно понять честно отвечает ....... А про фото не значит того человека, кто тут сидит и что они тут ищут выставляя себя на показ. Только Бог знает.

Ва
Валентина

Взаимно)

Nell

не стоит вообще общаться откровенно в интернет ни с кем.... с картинкой или фоткой...

Яг
Ягуша

откровенно нужно общаться в офлайне глаза в глаза - а здесь просто болтать ни о чем

I'm Not My Self

Конечно, это замечательно найти понимание без предубеждений и оценок до общения.

I'm Not My Self

вот-вот. Больше вам замечательного и меньше предубеждений)

Алёна Колесникова

Почему бы и нет,а те которые ставят картинку-ведь тоже могут и не свою поставить?!

Алёна Колесникова

Откровения нужны вам,а не тому с картинкой,это своего рода бесплатный поход к психологу,выговорился и уже легче😉правда ведь?....

Александр Болотаев

мне психолог не нужен, не знаю!

Александр Болотаев

кто мне нужен,у меня есть.

Юла

Общаться можно со всеми. В процессе общения можно и не с кортинкой познакомиться

Парняга По Роще Гуляка

Анна Сергеева

а вы уверены, что если фото, то его? и что этому фото не 30 лет? тогда какая разница?

Анна Сергеева

здесь ничьих лиц не видно. в скайпе ещё можно увидеть

Александр Болотаев

просто спросил,было интересно.

Estrella

Можно, если без претензии на взаимность, и, общие темы для дискуссий. 🤔💅

Суфия Каримова

пусть прячут,мы же здесь не что-то секретное обсуждаем.а так.просто .отдыхаем.....

Марина Некрасова(Гезима)

а вы его пригласите в скайп,и скажите"Гюльчатай,открой личико!!"😜

Натали Я

Можно,когда душа болит...и ничего уже не ждёшь от людей,кроме неблагодарности....

Натали Я

Крест -страдания и тяжести жизни...Вам просто кажется,что никто не обращает внимание,на самом деле за Вашей жизнью пристально наблюдают,только Вы этого не замечаете...Верьте ,только верьте !Дай Бог Вам здоровья ,сил и душевной радости!!!!!

Александр Болотаев

спасибо,но вы не поняли.мы абсолютно счастливы,мы свободные люди.удачи вам!

Натали Я

Так я только радуюсь,если вам хорошо и огорчусь, если плохо....

Александр Болотаев

нам не может быть плохо,у нас взаимная любовь и жизнь.

Натали Я

Дай Бог ,чтоб так и было !Всего вам доброго!!!

Плотникова Наталья

Конечно. Ведь общаясь с человеком в чате, ты общаешься в первую очередь с СОБОЙ!

Плотникова Наталья

Общаешься в первую очередь с СОБОЙ!

Евгений Волков

Да,потому что он не на сто процентов уверен ,что твоё фото это действительно Ты.